Будете беспаспортным.
Вообще, иногда складывается впечатление, что руководство России на местах - не просто идиоты, а сознательно действующие вредители, желающие опорочить царя во всех его царских начинаниях.
Будете беспаспортным.
Вообще, иногда складывается впечатление, что руководство России на местах - не просто идиоты, а сознательно действующие вредители, желающие опорочить царя во всех его царских начинаниях.
а я прошу прощения, работники МФЦ бессмертные что ли? по 12 часов день вести приём? когда по несколько часов в очереди сидят кашляющие чихающие?
а я прошу прощения, работники МФЦ бессмертные что ли? по 12 часов день вести приём? когда по несколько часов в очереди сидят кашляющие чихающие?
Вы как полагаете, закрытие парков и скверов (без введения полноценного карантина) уменьшит или увеличит скученность населения во время "выходных"?
В Мюнхене закрыли детские площадки, но не парки. Бегать по паркам можно, семьёй либо не больше чем по двое.
Кому то пора в Скворцова Степанова,это паранойя,шиза. Песков сказал-эпидемии нет. Закрыть храмы,это вообще жесть,в этом цель и была-оставить людей одних в этом светском дурдоме. А как же Бог,которого внесли в Конституцию? Сейчас пост,людям нужен храм ,как никогда. Одна ложь. Зато водку оставили,она нужнее,пусть народ сопьется за эти дни от безделья.
Это не шиза а простая арифметика, посмотрите с какой скоростью растет число заболевших во всех странах.
В условиях карантина обмениваться вирусами в толпе небезопасно, в первую очередь для пенсионеров, которые в повышенной группе риска. Молитесь дома. А впрочем, против вируса не поможет, природа его не божественная, лучше маску и санитайзер купите ;)
Это не шиза а простая арифметика, посмотрите с какой скоростью растет число заболевших во всех странах.
В условиях карантина обмениваться вирусами в толпе небезопасно, в первую очередь для пенсионеров, которые в повышенной группе риска. Молитесь дома. А впрочем, против вируса не поможет, природа его не божественная, лучше маску и санитайзер купите ;)
Сказано сидеть дома - значит, сидеть дома. Абсолютно адекватные меры. Не в Народный через весь город, не в забитую электричку, не икону чудотворную лобызать - сидеть дома.
Смотрим https://covid.2gis.ru
В Москве только уже 540 заболевших за несколько дней, и это те, кто протестировался, реальные числа могут быть в 10-20 раз больше. Какие еще документы нужны, здравого смысла недостаточно? Если ничего не предпринимать 540 превратится быстро в 5400, тогда уже официально всё закроют, с полицией и штрафами и разрешением ходить только до магазина и обратно как в Италии.
В кризисные времена становятся особенно заметны ограниченность и примитивность мышления чиновников, а также их абсолютно наплевательское отношения к людям.
в Италии
если вы до сих пор тусуетесь, ходите в гости, на работу, водите своих детей в сады и школы, просто знайте: 2 недели назад у нас было тоже самое. Я тоже смеялась, и пыталась спасти свой бизнес, который, как вы знаете, зависит от туристических притоков. Сейчас это уже не актуально. Сейчас для нас актуально только одно — выжить.
Военная техника в Бергамо не справляется с вывозом трупов, т.к. на местных кладбищах уже нет мест, и печи не справляются.
Премьер министр Италии объявляет в стране кризис уровня 2ой мировой войны. Это и правда похоже на войну. В каждой семье есть кто-то, кого ты знаешь, кто либо умер, либо борется за жизнь. Уже не до шуток.
Все это произошло за 1 месяц.
Я не призываю паниковать, но умоляю вас: свои привычки нужно изменить сейчас, т.к. через пару недель будет поздно.
Из euronews:
Spain reported 655 new deaths in one day on Thursday bringing the death toll to 4,089. There are over 56,000 confirmed cases of the virus in the country.
France announced a total of 25,233 confirmed COVID-19 cases on Wednesday as its death toll reached 1,331, with 231 new deaths in one day.
Умирают по 600-700 человек в день. Для небольшой Испании это дохрена.
Я думаю, здесь мы наблюдаем эффект натянутой тетивы. В России тетива лука пока натягивается, пока создается видимость спокойствия. Но когда тетива будет отпущена.... ну чтож, живые могут позавидовать мертвым.
По хорошему надо вводить жесткий карантин и особенно соблюдать его в отношении пожилых. У меня друзья в Питере переболели, 2 недели кашляли, сопливили, в итоге все прошло, но они спортсмены, возраст много ниже 60. И это не мешает к ним ходить в гости пожилым родственникам, которые никого не слушают и которым все смешно и забавно.
В Ньй Йорке 17 000 заболевших. Город только с этой недели на комендантском часе. Люди стоят по 6-8 часов в очереди что бы попасть на осмотр, тестов нет, персонала в больницах не хватает, так же как и средств индивидуальной защиты. Вы все ржете в комментах, а общественные мероприятия и то, что не необходимо для выживания давно надо закрыть. Молитвы и прославление боженьки не помогут в борьбе с вирусом, очумелые бабки это группа риска. В Германии так же уже давно все закрыто, больше 2-х собираться нельзя, работают только аптеки и продовольственные магазины. И это, действительно, уже не смешно....
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Смольный закрывает на неделю церкви, предприятия, МФЦ и скверы