Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Смольный на неделю остановил 120 автобусных направлений

110510
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Андрей Малофеев26 Мар 2020 в 18:09

Позднее - это когда ? Автоматически продлят или надо будет заявление в МФЦ подавать ???

bash26 Мар 2020 в 18:09

Странный набор запрещаемых маршрутов, логики какой-то не уловил. Понятно было бы, если было бы "город - пригород" или что-то в этом роде, но тут солянка какая-то. Хотя, вероятно, убирают в т.ч. дублирующие маршруты какие-то.

Ну ок, как-нибудь переживём.

alexadmin26 Мар 2020 в 18:29

"Как под шумок разобраться с маршрутками на 3 месяца раньше"

26074452126 Мар 2020 в 18:55

Сокращение числа маршрутов означает увеличение загрузки на других маршрутах, а именно, больше людей в одном автобусе. Это точно поможет в борьбе с эпидемией?

Sibir_5e4d67bbb7aea26 Мар 2020 в 19:02

трындец.. и как на Волхонку с Московской добираться на работу? К-403 отменяют...

atf26 Мар 2020 в 19:26

Логика странная, одни убирают, другие нет. Маленькая репетиция транспортной реформы, под шумок делают черное дело.

VKuser18975094426 Мар 2020 в 21:18

Чтобы съездить на дачу я , пенсионерка, должна платить по полной стоимости , как турист ?!! Слава Ьеглову , который рубля не прибавил к моей пенсии с прошлого года !!!

Rambovski26 Мар 2020 в 22:02

7 дней к проездному прибавят (возможно), а ведь деньги, которые льготник потратит на проезд за эту неделю, наше "социальное" правительство НЕ ВЕРНЁТ ! Бюджету- доход!

Laterne26 Мар 2020 в 22:41

А маршруты отменяют, чтобы те, кому на работу надо будет по-любому (а это все медики, фармацевты, сотрудники аварийных служб, госслужащие, работники продуктовых магазинов и организаций, которые их обслуживают и т.д.) - чтобы все они покучнее сгрудились в оставшемся транспорте? А то мало коронавируса в городе, Беглову надо побольше больных, судя по всему. Может, надеется, если куча народу перезаражается, ему денег выделят, которые распилить можно будет?

PapaKarlo27 Мар 2020 в 11:00

Маршруты отменяют по простой причине: всем указано сидеть дома. Некого будет возить. Зачем бензин переводить и воздух загрязнять? Льготникам месячная цена проездного заведомо ниже полной стоимости обычного проездного для работающих. Поэтому, если хотите обязательно ехать-платите по "полной".

Вернуться к публикации
close