Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У полковника из петербургского УФСБ - коронавирус, хотя он никуда не ездил

138445
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Дмитрий1726 Мар 2020 в 19:21

Интересно, а если кто нибудь из сотрудников интернет газеты Фонтанка.ру заразится, они разместят об этом информацию!??

dragvs26 Мар 2020 в 19:27

"от госпитализации он отказался" - спасибо, будем знать и если что отказываться. Ну и проверяют пускай всех подряд, чего вдруг только членов семьи?

perekuz26 Мар 2020 в 20:04

Вирус был на валюте в конверте.

25571191126 Мар 2020 в 20:28

Посещал массажный салон...

Local26 Мар 2020 в 21:04

Вирус цепляет всех без разбора:чекист ты или таксист.Болеть не желаю никому.Будьте бодры духом,здоровЫ телом и чисты душой!

Ok.26 Мар 2020 в 21:31

Не выезжал, значит не знал, что может заболеть, и нормально работал. Отказался от госпитализации - лёгкая форма, не отвлекает ресурс. Сидит дома - не заражает других. Какие могут быть претензии?
Удивительнее, когда врачи, вернувшись из-за границы, не самоизолируются и заражает других!!!
Всем - не болеть!

AKM26 Мар 2020 в 22:11

Значит, иностранный шпион, встречался со связником из страны, пораженной короновирусом. Это же очевидно!

Multapaucis27 Мар 2020 в 02:24

Но вслед за заболевшим полковником на самоизоляцию отправились и его коллеги, порядка тридцати подчиненных ему оперативников и три начальника из других отделений СЭБ.
Тридцать оперов и СЭБа.
Кто же с преступностью две недели карантина бороться будет?

bobanya27 Мар 2020 в 07:57

Сотрудник своим доморощенным диагнозом поломал официальную версию, что у нас практически все случаи завозные. А может, он по ночам и в отпусках прокопал тоннель до Куршавеля?

Sibir_5e4d67bbb7aea27 Мар 2020 в 08:48

кара небесная за грехи тяжкие..

Wert27 Мар 2020 в 14:10

Кш

26073639127 Мар 2020 в 15:46

Руководству СИЗО и следователям наплевать - заключенных (в частности - Сергея Караваева 24 марта - https://vk.com/wall-60463565_1586065) возят на абсолютно не срочные следственные действия за пределы Крестов в сопровождении сотрудников ФСБ, а потом хоба -
Первого сотрудника ФСБ Петербурга свалил коронавирус. Полковника Владимирова, между прочим.
Возглавляемый им отдел не раз упоминался нашим изданием. Оперативники Владимирова занимались и парламентарием Сергеем Караваевым, и его отцом. Именно им Караваев-младший грозил поркой.(47news)

И 30 его подчиненных уходят на самоизоляцию.
А в Крестах теперь ждать эпидемию? А наказывать кого?

VKuser282364728 Мар 2020 в 13:25

Если сам никуда не ездил,значит общался с Куршевельскими.

Вернуться к публикации
close