Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Интересно, а если кто нибудь из сотрудников интернет газеты Фонтанка.ру заразится, они разместят об этом информацию!??
"от госпитализации он отказался" - спасибо, будем знать и если что отказываться. Ну и проверяют пускай всех подряд, чего вдруг только членов семьи?
Вирус цепляет всех без разбора:чекист ты или таксист.Болеть не желаю никому.Будьте бодры духом,здоровЫ телом и чисты душой!
Не выезжал, значит не знал, что может заболеть, и нормально работал. Отказался от госпитализации - лёгкая форма, не отвлекает ресурс. Сидит дома - не заражает других. Какие могут быть претензии?
Удивительнее, когда врачи, вернувшись из-за границы, не самоизолируются и заражает других!!!
Всем - не болеть!
Значит, иностранный шпион, встречался со связником из страны, пораженной короновирусом. Это же очевидно!
Но вслед за заболевшим полковником на самоизоляцию отправились и его коллеги, порядка тридцати подчиненных ему оперативников и три начальника из других отделений СЭБ.
Тридцать оперов и СЭБа.
Кто же с преступностью две недели карантина бороться будет?
Сотрудник своим доморощенным диагнозом поломал официальную версию, что у нас практически все случаи завозные. А может, он по ночам и в отпусках прокопал тоннель до Куршавеля?
Руководству СИЗО и следователям наплевать - заключенных (в частности - Сергея Караваева 24 марта - https://vk.com/wall-60463565_1586065) возят на абсолютно не срочные следственные действия за пределы Крестов в сопровождении сотрудников ФСБ, а потом хоба -
Первого сотрудника ФСБ Петербурга свалил коронавирус. Полковника Владимирова, между прочим.
Возглавляемый им отдел не раз упоминался нашим изданием. Оперативники Владимирова занимались и парламентарием Сергеем Караваевым, и его отцом. Именно им Караваев-младший грозил поркой.(47news)
И 30 его подчиненных уходят на самоизоляцию.
А в Крестах теперь ждать эпидемию? А наказывать кого?