Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Число заболевших в России коронавирусом превысило тысячу. Петербург обнародованную статистику не пополнил

50625
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
26063865127 Мар 2020 в 11:48

Ну и где же пресловутые 5000 тестов, которыми грозился Беглов? Где сумасшедшая эпидемия, из-за которой весь город на ушах? Где переполненные больницы? Не может быть в Питере эпидемии - НЕ МОЖЕТ.

Всего 21 заболевший, все в изоляции. Откуда взялось столько паникёров? Это вопрос к Фонтанке прежде всего - вы там вообще считать умеете? Сколько будет 21 разделить на 5 000 000? Вот это и есть доля заболевших - да уж, ЭПИДЕМИЯ, срочно всех на карантин!!

Cashmare27 Мар 2020 в 12:14

ну не зря же мистер президент по пути в питер вдруг резко передумал, и со страху нагородил чепухи, видимо ему что-то сказали такого, что прям ужсужс. ну а так как специальнообученныелюди до сих пор считают, что градусник - отличный тест на коронавирус, то и статистика у нас соответствующая

26074862127 Мар 2020 в 12:19

В Питере хорошие больницы. Всем чаще мыть руки и здоровья!

kusto27 Мар 2020 в 12:22

В Москве — 157, а в Питере с числом населения в два раза меньшем - ни одного? Либо в Питере вообще не тестируют на коронавирус, либо полностью замалчивают всю реальную статистику.

VKuser31008227 Мар 2020 в 12:25

Потому что тесты не делают, вот и нет статистики. Вчера во всеволожскую ЦРБ привезли человека с пневмонией- не проверили. Так что ...

gencon27 Мар 2020 в 13:29

Так система сначала силовиков спасает, потом гражданских. Отсюда и статистика. Кто не выходил на антикоррупционные митинги будут сильно удивляться и плакать этой весной

Т.С.В.27 Мар 2020 в 13:42

Масок в аптеках так и нет. Указ президента работодатели предприятий связанных с государством,например,Кировский завод,выполнять не хотят:два часа дня-они агитируют людей оформлять очередные отпуска или ходить на работу. Интересно этих руководителей оштрафуют на 2 млн. рублей или в тюрьму посадят на 7 лет?
Коммерческие то организации уже и так меры принимали по работникам и методам работы без всяких указов.

Capytalyna27 Мар 2020 в 16:06

В Китае за сутки 55 заболевших😣

Вернуться к публикации
close