Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Что можно и что нельзя делать в нерабочую неделю в Петербурге: максимально коротко

251240
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
почти бросил..)28 Мар 2020 в 10:45

Спасибо за.. информацию)

Gilka28 Мар 2020 в 10:47

как то не совсем корректно называть эту неделю не рабочей... т.к. многие (не только из списка) все же работают.

VKuser111594028 Мар 2020 в 10:48

А что будет с охраной строек?

26074095128 Мар 2020 в 10:54

"- Похороны тоже возможны без ограничений."
А это главное.

Исаак Егорович28 Мар 2020 в 10:55

В суперсверхдержаве похороны всегда возможны без ограничений на это власть не скупится

VKuser26468995228 Мар 2020 в 10:57

Неделя не рабочая для 10%. Все остальные как работали, так и будут работать. Работадателю плевать с высокой колокольни на все эти увещевания и просьбы посидеть дома. А потом грузовики с трупами, как в Италии.

krasnonosov28 Мар 2020 в 10:59

"Нам бы веры и хлеба, нам бы теплые сны.
Мы без солнца и неба доползем до весны.

Новые блокадники новой войны, новые блокадники новой войны.
Новые блокадники новой войны, новые блокадники новой войны." (с) "ДДТ"

Ulises28 Мар 2020 в 11:04

Похороны - это ни разу не смешно. Сейчас в Нью-Йорке стоят десятки, а может быть и сотни рефрижераторов около крупнейших госпиталей. Разрешена только кремация, традиционные похороны запрещены. Выставочный центр, там где сейчас должно было идти автошоу, военные инженеры переоборудуют под мега госпиталь.
Да, рефрижераторы - для трупов, до вскрытия, а потом в кремацию.

почти бросил..)28 Мар 2020 в 11:09

Оговорился, само как-то так вышло, разумеется, имелось ввиду, "Но сами то Народы хотят дружить носами?!" )

VKuser75984728 Мар 2020 в 11:16

Про "запрещается выходить на работу " читалось бы смешно, если бы не было грустно. Ув. Аффтор: ничего у нас в РФ не запрещается, если нет внятного и неотвратимого наказания. Бары на думской это отлично показали сегодня ночью. Подозреваю, что завтра с утра прочитаем новые статьи про бессилье омона перед закрытыми дверями. А на работу в прнедельник пойдут все, кому есть что на ней делать, имхо

serg195628 Мар 2020 в 11:18

самое противное, что проезд в общественном транспорте прикрыли

Kit.28 Мар 2020 в 11:19

Пить пиво на детских площадках не запрещается?

vinogradinka28 Мар 2020 в 11:23

Закройте вы метро на дезинфекцию на пару выходных - пусть платформы отмоют, и все вагоны... а то там грязи выше крыши.... в туннелях тоже надо чем-то побрызгать - пусть Фонтанка спустится в туннели метро и посмотрит - сколько там пыли и грязи висит десятилетиями - их после открытия станций никто не моет, т.к. кабели эти не очень умные люди кладут поверх туннеля, а не зашивают их в кабель-каналы хотя бы..... пусть там чем-нить обработают - а то как поезд встанет посреди туннеля, туда посмотришь - реальный многолетний источник антисанитарии.... а именно оттуда воздух с патогенными микробами и попадает в вагоны метро

Lagerhalter28 Мар 2020 в 11:57

Работаю на алкогольном складе, мы будем работать, разве алкоголь это продукт первой необходимости??))))

Antivse28 Мар 2020 в 12:04

Собрать всех корешей у себя, пригласить милых дам, взять пару ящиков, тушу свинячью и устроить шабаш на последок))

SERGEY11128 Мар 2020 в 13:29

В понедельник после недельного отпуска иду на работу по полной программе - буду наблюдать с коллегами наступление зомбоапокалипсиса из первого ряда .

AndreyJA28 Мар 2020 в 13:36

какой-то бред... объявили не рабочими дни... на каком основании? запрещают работать частным фирмам... на каком основании? ЧС не объявили. просто пиар? типа - мы же вас предупреждали... очевидно только у РПЦ хватило мужества заявить - лицемеры, пока нет ЧС - идите со своими указами....

Kitty202028 Мар 2020 в 13:57

Все правильно делают, только надо было раньше. Сначала в страну запустили, теперь ждём пока расползется между городами?

Spbpu28 Мар 2020 в 14:30

Платон на трассах работает

почти бросил..)28 Мар 2020 в 15:49

Солнце над Городом стало
В Городе явно - Весна!
Вирусу мы не поможем
Просто, пошлём его на..

Rambovski28 Мар 2020 в 20:57

УРА !!! Хоронить дозволено!

PapaKarlo28 Мар 2020 в 21:01

Нерабочая неделя-это пробный шар... Поможет -продлят еще. Не поможет-объявят положение ЧС, как во Франции. Будут патрули на улицах, аресты штрафы. Иначе, как бороться с заразой?

VKuser769787328 Мар 2020 в 23:13

После этой карантинной недели было бы интересно узнать хотя бы официальную (что будет заеижена в разы) статистику по числу заболевших триппером, гонорреей, сифилисом и новых ВИЧ-инфицированных. У медалей всегдп есть две стороны.

Правда Julia29 Мар 2020 в 08:34

Читаю и понимаю, как же легко и какому ОГРОМНОМУ количеству запудрили мозги этим КОРОНАвирусом! Ну неужели вы в него верите? А самое печальное, когда повторяешь САХАР во рту становится сладко!

26076661129 Мар 2020 в 17:28

Благодаря таким "умным", как вы, потом умирает огромное количество пожилых людей. Из своей семьи никого не жаль - подумайте о чужих, бессмертная барышня

Nationalverrater_229 Мар 2020 в 18:33

Мировая афера вирусобесия поразила мозги кочумаев. От заразного туберкулёза больше народу в Питере мрёт и никого это никогда не беспокоило.

26076614129 Мар 2020 в 18:48

Россия это Вам не Ницца
Нет тех, кто вирусов боится
Без масок ходят вопреки
Суют по жопам чесноки
Всё в ожерельях из корзин
Толпой штурмуют магазин
Таблетки все и все шприцы
С аптек скупили подлецы
И в каждом доме есть кретин
Не соблюдает карантин
Тут, что не взрывы-то хлопки
Кричат, что мрут лишь старики
А жизни уровень такой,
Что в 40 бабка ждёт с косой
В чудесный идиотов край
Свой вирус передал Китай.

VKuser40276860530 Мар 2020 в 13:51

Улыбнуло : "Власти обещают, что взамен на проездные льготникам позднее будет начислено 7 дополнительных дней"!!! Это как? При бесплатном проезде для пенсионеров, им добавят 7 дней, после кончины?

Вернуться к публикации
close