Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
А где доказательство, что пациент не заразился уже в Питере, катаясь в метро или закупаясь гречкой в супермаркете?
Всё, что нужно знать об эффективности лечения в нашем городке.
И это сейчас, когда больных всего-то десяток-другой человек.
Вроде писали, если маска синей стороной наружу, то человек болен, если белой наружу - боится заразиться. Ну и в принципе, маску надо носить, чтобы резинки изнутри вынимались. Я к вашей прогулке на Невском
Надо было не жизнь останавливать, а вводить жесткий карантин.
И пример был хороший - на границе с Китаем. Всех прилетающих
и приезжающих сразу в пленку и в изолятор. Поддержать гостиничный
бизнес. Бедных за госсчет рассовать по дешевым отелям, кормить
по обычным больничным меркам. Желающие могут снимать люксы
за свой счет, питаться по заказу...
А придурков типа тетки-паразитолога из Ставрополя и Лещенко
выпустили на волю - заражайте!
,почему до сих пор прилетают оттуда,рейсы в Шеремтьево идут потоком, а власть лицемерно льёт слезы? Огласите весь список умерших диагнозов за месяц,год по Питеру. Как видим,вирус притащен из за границы,а не бабкой несчастной в церкви. Но церкви он готов закрыть,а авиасообщение нет. Выпячиваете трупы,чтобы ввести ЧС пожизненно. Вангую,что его долго держали в больничке и замариновали Люди умирали в Питере всегда ,ещё при царе Петре
Как вещал 1 канал 18 марта - около 100000 россиян находятся за границей и пытаются вернуться домой. Сегодня 28 число. Сколько ещё соотечественников прилетит?
что с остальными ?соотношение заболевших и выздравевших 106/46 что с остальными
До этого, к несчастью, тоже умирали люди и в предыдущие годы и по статистике в несколько раз больше от осложнений ОРВИ.
Похоже, пальба из пушек по воробьям. Раньше надо было вводить ограничения.