Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Видео: Как беглеца из пансионата "Заря" возвращали в карантин

48006
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
_Igor_28 Мар 2020 в 21:35

Повторим вопрос: где видео?

Котямотя28 Мар 2020 в 21:58

Куда потом то бежать, когда один идиот пол города перезаряжает

phobiaman28 Мар 2020 в 22:33

Надо давно, как в Китае, вводить реальные меры. И это пример для всего демократического недомира. Потому, что Коммунистическая Партия рулит, а не демократические либералы типа как в Италии,Испании и США. В России тоже будет все не очень хорошо, так как народец у нас теперь незаконопослушен и разбалован свободами.

Samal_28 Мар 2020 в 22:39

где видео??

Vladlen28 Мар 2020 в 22:46

И даже не расстрелян!

zenotr28 Мар 2020 в 23:48

зачем ходят в водолазных масках и костюмах для лакокрасочных работ

DallacS29 Мар 2020 в 01:22

Как проверят на вирус, должен присеть на нары на несколько лет, чтобы другим идиотам неповадно было

true_sha29 Мар 2020 в 03:29

Четверо в белом, врач и журналист составят Георгию компанию на дне рождения в течение двух недель и, возможно, выступят в качестве потерпевших в уголовном деле?

26076442129 Мар 2020 в 12:19

1. Непонятно, почему задержанного этапировали без костюма и маски. -- Предлагаю, вменяемую статью распространить и на людей, производивших задержание.

2. Причины, побудившие чела рисковать жизнью и слезать с 4 этажа здания, журналистами не раскрыты. Предположение Беглова о "тусовке по случаю дня рождения" крайне сомнительно.

N78929 Мар 2020 в 12:34

вроде говорили, что санаторий росгвардейцами охраняется......

26076442129 Мар 2020 в 14:27

Проблема нелегальных гастарбайтеров (которых по некоторым оценкам около 1 млн и существование которых отрицалось властями) -- более серьезная угроза распространения коронавируса, которая замалчивается. Факты таковы, что нелегалы резко попытались легализоваться, но власти 19 марта остановили этот процесс. Сегодня выдворены в Узбекистан ... 200 человек, что капля в море. Вероятность обращения нелегалов по коронавирусу практически нулевая.

26076442129 Мар 2020 в 14:29

По поводу самоизоляции, вернувшихся из-за границы.

На мой взгляд следует прежде всего лишать нарушителей права выезда за границу в будущем -- это сработает более эффективно, чем КОАП и УК.

Вернуться к публикации
close