Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Пять новых случаев коронавируса зарегистрированы в Петербурге. Количество заболевших в стране превысило 1500

97818
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
26063865129 Мар 2020 в 11:19

1) Сколько человек заразились за границей?
2) Сколько человек живут в одной квартире с теми, кто заразился за границей?
3) Сколько заразившихся не входят в предыдущие 2 категории?

Без ответа на эти вопросы вся эта статистика - это просто график роста заболеваемости путешествующих Европе, а не тех, кто никуда не выезжал (которых 99%).

Traktorist_5e4d82eda3cae29 Мар 2020 в 11:27

погуглите выступление врача анастезиолога из Вологоградской больницы и Ростовских врачей, оцените уровень медицины фсбшной России, и нашего сладко-слюнявого губернатора, что то не слышно от слова совсем! и ничего город живет, солнце восходит все работает нормально и будет работать и без Путина и без Беглова и без чиновников смольного , так и бюджет пополниться глядишь

193960078618934@facebook.com29 Мар 2020 в 11:27

С превеликим волнением жду великих слов "мочить в сортире" - только так можно победить вирус.

dragvs29 Мар 2020 в 11:28

Хорошо идем. Т.е. никакие предварительные государственные меры фактически не помогли и провалились. Сколько реально болеет мы даже не знаем. У меня были симптомы ОРВИ, но без жара, только кратковременно 37. У знакомых вся семья со вчера с симптомами ОРВИ, в т.ч. жар. Никто никакие тесты не будет сдавать, зачем? Люди шарахаются по оставшимся магазинам, к кому-то приезжают родственники на праздничную неделю через полстраны.

26076372129 Мар 2020 в 11:32

Это, действительно, очень серьезно - получается, что в мире коронавирусом заболел один из каждых 10.000 человек, а в России и в Петербурге один из каждых 100.000! И примерно один из 200 жителей Петербурга инфицирован ВИЧ! Не знаю, что опаснее, но о гигиене подумать стоит

26057054129 Мар 2020 в 11:38

Догоним и перегоним Америку!!! :-)

26076427129 Мар 2020 в 11:57

В Коммунарке лечат Калетрой, это препарат для ВИЧ! Так что ненадо писать здесь херню что ВИЧ страшный или подобное! им заразиться , надо постараться! А на данный момент , он вообще помогает , т.к. препараты которые для его лечения, используются для лечения COViD 19!

Vasya1129 Мар 2020 в 12:05

А давайте запустим хоть одну гиппер-ракету преодолевающую 10 махов.
Может коронавирус испугается и отступит от РФ?

26074130129 Мар 2020 в 12:21

Всё это придумал Черчилль,
в 18 году!

iphonedimona29 Мар 2020 в 12:35

Начали, наконец-то, какую-никакую диагностику делать. Но это всё вершки.

Kabanchik29 Мар 2020 в 12:43

Срочно! Ликвидировать паразитирующие присоски к бизнесу, т.н. муниципальные советы, сосущие и ворующие налоги 6-10 % с оборота.

Memory1729 Мар 2020 в 12:58

Деньги надо тратить не на выкуп венесуэльских активов Роснефти, а на науку, а то у нас пытаются найти гениальных вирусологов за 15 т.р.!

Sadmoth29 Мар 2020 в 13:37

что бы увидеть реальную картину, нужно тупо взять 100, а лучше 1000, а лучше больше - "добровольцев" из метро с "нулевыми" симптомами и сделать тест на вирус. %% покажет, есть ли повод говорить о масштабах эпидемии или нет (и много ли вообще "бессимптоматики") ... имхо

FomaAA29 Мар 2020 в 15:23

Выдают ли на руки эпикриз с оф.названием этой болезни? Возможно ли получить результаты анализов с изменениями внутри организма???
И почему не говорят, что погибшие от вируса имеют разные хронические заболевания??? Эта инф.не так важна?

Asus29 Мар 2020 в 15:38

Карантин этот бесполезен будет, если он не больше 3 недель. Куда власть смотрит, на что надеяться... Уже есть примеры Италия и Испания, где карантину и конца не видно. Хотя могли изначально вовремя посадить на длительный карантин, тогда и не было такого ужаса у них.

16621005230 Мар 2020 в 13:19

А никто не думает. что при длительном карантине начнут от голода умирать? Все закрывается. Не все же могут на удаленку перейти.

26077913131 Мар 2020 в 00:47

Непонятно, почему сразу не сажали на принудительный карантин под присмотром росгвардии, тех кто приехал из-за границы. Они там отдыхали, не смотря на информацию о возможном заражении. А теперь из-за несознательных граждан, должна вся страна страдать из-за карантинов!!!

Вернуться к публикации
close