Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Петербурга бухгалтеру разбили лицо и отобрали пол-литра «санитайзера»

29 марта 2020, 12:29
29 марта 2020, 12:52
Фонтанка,Вы уверены в правильности информации. Достал нож и забрал бутылёк водки. Это разбой, причём все признаки состава преступления. Какое мелкое хулиганство. Либо подавайте правильно информацию. Более правдиво. Не издевайтесь.
29 марта 2020, 13:08
решается вопрос о возбуждении дела и наверняка по статье "Разбой". Вы читать умеете?
29 марта 2020, 13:19
29 марта 2020, 13:08
решается вопрос о возбуждении дела и наверняка по статье "Разбой". Вы читать умеете?
Вы видимо дилетант в таких делах. Разбой тяжкое преступление. Там решать нечего. Есть состав, приземляйте на пару суток в ивс.
29 марта 2020, 13:41
29 марта 2020, 13:19
Вы видимо дилетант в таких делах. Разбой тяжкое преступление. Там решать нечего. Есть состав, приземляйте на пару суток в ивс.
Вам не кажется, что дилетанты полицейские в таком случае, раз не возбудили сразу? Вообще-то для возбуждения нужна справка из больницы. Может быть госпожа ее не предоставила.
29 марта 2020, 13:07
В случае нападения на меня с ножом, я открою огонь на поражение. Шутки кончились, петербуржцам и гостям города рекомендую выбросить ножики и не думать ими махать. Это не угроза, это предупреждение и троллить меня не надо.
29 марта 2020, 13:39
Да, вот что карантин с людьми делает? Вы решили этой фразой кого то напугать? ))) Вам собственная жизнь недорога , похоже...
29 марта 2020, 12:42
то ли еще будет за неделю отдыха
29 марта 2020, 12:47
Толь начнется - когда у всех деньги закончатся, а карантин не закончится. вот тут основная веселуха и подгребет.
29 марта 2020, 13:29
29 марта 2020, 12:47
Толь начнется - когда у всех деньги закончатся, а карантин не закончится. вот тут основная веселуха и подгребет.
какой Толь? Анатоль?
29 марта 2020, 13:01
сюрреализм какой-то. состав на разбой, а составлена административка. при это нахождение бухгалтера на железнодорожном мосту с бутылкой водки вопросов вызывает не меньше.
29 марта 2020, 13:13
А ведь еще вчера это был генеральный директор и бухгалтер преуспевающей фирмы, но карантин сделал свое дело. И вот они уже дерутся под железнодорожным мостом за бутылку водки.
29 марта 2020, 12:40
Сломать нос это мелкое хулиганство а кинуть 10 грамм пластика в вертухая это покушение на убийство. Вот такие у нас госпонятия.
29 марта 2020, 12:38
ну очень мелкое хулиганство, так чуть чуть пошалил
29 марта 2020, 12:52
Может так быть,что на деньги нечего будет купить , отобрать продукты это реально.
29 марта 2020, 14:20
"Санитайзер"--Фъ явно решила обогатить русский язык.