Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Камера засняла, как девушка на «Порше» в Пушкине летит на красный и таранит «Тигуан»

59711
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Другая30 Мар 2020 в 11:30

Почему эти с...ки, которые являются виновниками аварий, всегда остаются живы и практически невредимы??? Где карма и бумеранг, про которые все говорят?!

Vasilis30 Мар 2020 в 11:33

Надо бы про нее коронавирусу рассказать

_Igor_30 Мар 2020 в 11:34

Онажемать.

White Elk30 Мар 2020 в 11:34

Сзади не Мерсе - ее родственник?

pila_grigoryeva30 Мар 2020 в 11:39

негодяйка на порше, удар был со стороны водителя тигуана поэтому и травмы очень серьезные

Swift_30 Мар 2020 в 11:40

.... судя по видео, в машине она была не одна, а сзади подкатили те, с кем она наверное гонялась......

lenten30 Мар 2020 в 11:40

Один алкаш уже убил человека на КАДе. Теперь эта почти убила.

Шихаэль Мумахер30 Мар 2020 в 11:42

мораль - на свой зелёный надо бодрее пролетать перекрёсток

lenten30 Мар 2020 в 11:46

"около года (с 2019 года), при этом она уже трижды привлекалась за сильное превышение скорости" --- Вроде и неотвратимость наказания есть. И что? Главное, не забывайте, что нам сказал уважаемый министр юстиции Денис Новак: "резкое увеличение штрафов не соответствует запросам общества".

hal900030 Мар 2020 в 11:48

Гонять по Пушкину...это надо быть совсем без мозгов...

jump30 Мар 2020 в 11:58

Из макана вышла и бодрыми шагами пошла к Тигуану. На пассажирском сидении в Макане был еще человек , он стал осматривать машину. К светофору подьехал черный мерседес . Это были гонки ?

Nafanka30 Мар 2020 в 12:20

Папаша, поди, мелкоБизнесняк, которому ещё за наши деньги будут штаны поддерживать на очередной Маккан для этой курицы?

Crux30 Мар 2020 в 12:50

На радость гонщикам бальную систему штрафов отменили, повышение штрафов за скорость тоже. Вот результат.

Pupin30 Мар 2020 в 14:38

Заметил, что последние 2 дня вечером по московскому проспекту на дорогих авто устраивают заезды.

avtech30 Мар 2020 в 22:22

белый даже не пытался тормозить

Blablabla30 Мар 2020 в 22:26

Слегка припудрив нос. на газ она нажала...

26075870131 Мар 2020 в 17:10

тормоза для слабаков

26345598122 Сен 2020 в 22:15

На улице конец сентября...А эта,из за которой умерла женщина,и ТРОЕ детей остались без матери, на свободе?????!!! Ну конечно...Ведь бабки решают всё!

Вернуться к публикации
close