Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге заработала горячая линия по коронавирусу. По телефону можно оставить заявку на доставку продуктов для пенсионеров

59239
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
863492430 Мар 2020 в 12:37

Где можно заразиться коронавирусом, чтобы контролируемо переболеть и не париться этой фигней больше?

Sibir_5e4d67bbb7aea30 Мар 2020 в 12:42

...."Также по телефону можно оставить жалобу на отсутствие масок"... а по телеку министр здравоохранения и губернатор говорят, что маски не нужны здоровым и тем более на улице.... кто-то противоречит...

krasnonosov30 Мар 2020 в 13:09

Где можно получить удостоверение блокадника?

26075464130 Мар 2020 в 16:10

Только пенсионерам? А инвалидам в группе риска кто?

26075464130 Мар 2020 в 16:22

И удивительно, что мошенники не активизировались еще под видом волонтеров

alex6299230 Мар 2020 в 21:50

Мне приходится ходить на работу так как я работаю в аварийной службе в ЖКХ, масок для лица нет, в аптеках нет, читаю здесь., Позвонить на горячую линию можно по номеру: 8–812–245–32–20. звоню, мне отвечают что в Петербурге масок НЕТ, делайте сами из марли , а может забить на все и не ходить на работу, буду делать дома маски для себя и родных , а г*вно и все нечистоты пусть текут по нашему Петербургу ? что еще остается делать !!!!!

eyuk2531 Мар 2020 в 11:53

Добрый день. Моей маме 82 года. принесли продуктовый набор - пакеты каши быстрого приготовления, кисло-сладкий соус чили, и банку молочно-растительного спреда. Все.... :( Если не выходить на улицу, то сколько на этих неликвидах можно протянуть?

26078391131 Мар 2020 в 14:26

А я не могу дозвониться на горячую линию ни с одного мобильника, скидывается набор и все.

26080117102 Апр 2020 в 17:43

Я рабочий. Занят в жилищном строительстве. Работодатель принуждает выходить на работу, объясняя это непрерывностью производства. Какое непрерывное производство, когда стройку можно заморозить хоть на год без какой-либо угрозы для жизни людей и безопасности страны.

АП-5326 Апр 2020 в 08:29

Отменена плановая госпиталиация в больницы Какая разница, от коронавируса сдохнуть или от гемоглобина 220 ед который может вызвать необратимые процессы в организме ( тромб и остановку сердца или почки откажут, и тд.)? Напишут коронавирус и хронические заболевания. Есть отмаза! При этом очередь на операции увеличивается. Вот руки потирают господа от моргов и по цепочке. Кто о нас думает!? Кто и каким местом?

irinaY12 Мая 2020 в 15:03

А что делать инвалиду из Донецка , без граджанства , работы и жилья ???????

Вернуться к публикации
close