Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Береженого Бог бережет». Путин заявил, что власти не должны бояться избыточных мер в борьбе с коронавирусом

36363
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

А на этой неделе? А на следущей?

efela30 Мар 2020 в 16:23

Интересно, как это "они" предотвращали? Нарядившись в костюм желтой уточки?

krasnonosov30 Мар 2020 в 16:23

А зачем тогда ввели карантин, если на прошлой неделе без каког-либо карантина в обычном режиме им "удалось предотвратить большой прирост заразившихся"?

почти бросил..)30 Мар 2020 в 16:39

2 года назад, им удалось надуть весь Народ, так что это просто.. - пляски на костях..

nuga30 Мар 2020 в 16:55

Как он циничен. Бога поминает,а верующим запретил в храмы ходить.Почему они не самоизолируются? Или зараза не пристает.

sektor730 Мар 2020 в 16:57

Президент наш умный и толковый.
Дело говорит.
А в комментах одни нытики и неудачники по жизни отметились.

Верно ли я понимаю, что таки карантина нет, а есть "слаженная работа властей для борьбы с распространением"? :)

OldPerdun30 Мар 2020 в 17:06

Карантин Шредингера. Он есть, но одновременно его нет.

26060210130 Мар 2020 в 17:07

Интересно как Владимир Владимирович сдал Экзамен по Научному Атеизму в Университете ? Небось тогда понимал, что скажешь " Береженого Бог бережет " можно и Два балла отхватить и без стипендии остаться.

Павелко Алексей30 Мар 2020 в 17:20

Ну так есть карантин или нет?

hal900030 Мар 2020 в 17:22

Запугал народ..теперь все будут болеть от страха..а пожилые вообще нерничают..плюс к гриппу еще сердечно сосудистые добавятся..построил тоталитарное государство вот теперь расхлебывай..

virtvid30 Мар 2020 в 17:29

Не уберёг бог от тебя эту страну

efela30 Мар 2020 в 17:35

"Власти не должны бояться избыточных мер" - но они бояться, т.к. это влечет за собой ответственность, которую никто из них не хочет брать на себя.

OldObyvatel30 Мар 2020 в 17:52

Даешь каждому по дюпоновскому прикиду жовто-блакитного цвета для работы в агрессивной среде с давлением до 2 бар!
Вот тогда и ужесточайте.

VKuser109974430 Мар 2020 в 18:19

Так что же президент боится вводить ЧС? И перекладывает ответственность на регионалов

Rambovski30 Мар 2020 в 20:27

Как жаль, что я не из категории "люди посвящённые". Там, наверное, столько интересного!

Вернуться к публикации
close