Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

«Проезжать можно, выходить нельзя». У «карантинных» городов в Ленобласти поставят специальные таблички

95249
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
Kot Piter30 Мар 2020 в 19:01

Я всегда говорил, что Мурино и Кудрово надо окружить забором, и обмотать "колючкой". Пусть начнут со строительства у себя очистных сооружений, ну а потом "фабрик, заводов, газет, пароходов"! А то построили город-"прилипалу" к Петербургу. Тьфу. =/

26077673130 Мар 2020 в 19:11

Так просят или запрещают?
Неужели сложно нормально сформулировать?
А какие критерии, кому можно, а кому нельзя? А если человек работает в одном, а живёт другом районе? А если это грузоперевозки, доставка, ремонтные работы?
Как и кто будет контролировать? Какие санкции за нарушение? Просто не пропустят или оштрафуют? На какую сумму?

VKuser5540831830 Мар 2020 в 21:06

Чего там в Мурино то смотреть али в Сертолово, вот уж показуха.Попробовали бы они заблокировать Петергоф Павловск Гатчину Пушкин - проезжать можно , выходить нельзя ... хаха

evgen.khapov30 Мар 2020 в 21:55

https://vk.com/wall-186747180_5995
Мурино закрыто

evgen.khapov30 Мар 2020 в 21:55

[Пересланное сообщение]
🚌 👪🚑 Инфраструктура Западного Мурино, сегодня в 21:09
Важно!

Уже через 3 часа - 31.03.2020 г. с 00 часов 00 минут Мурино официально на карантине.

Что делать, если Вы будете въезжать/выезжать в/из города?

Носите с собой документы: паспорт со штампом регистрации, временную регистрацию, договор найма, документ, подтверждающий право собственности или документы, подтверждающие возможность выезда из города - справка с места работы, службы итд.

Завтра утром лучше воздержаться от выезда из города на автомобиле - возможно ГИБДД выставит ночью или утром посты на выездах из Мурино, а значит не избежать пробок.

Метро работает в штатном режиме. По нему пока никаких вводных нет.

Завтра появится больше официальной информации, важные новости мы обязательно опубликуем.

Ссылка на постановление правительства здесь: https://vk.com/wall-186747180_5995

VKuser11181032431 Мар 2020 в 20:49

Проживаю в населенном пункте, который закроют в 00 часов сегодня. Прописана в другом населенном пункте, но в пределах данного района, брак гражданский, документа на собственность нет, но 6 апреля надо на работу сдавать отчеты, само предприятие не работает. Что делать? Институт регистрации отменен давным давно, живу где хочу и с кем хочу, как доказать, что еду домой? Мой дом не там где регистрация и собственность, а там где мой гражданский муж!

Вернуться к публикации
close