Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Беглов заявил, что Петербургу может не хватить средств для борьбы с коронавирусом, и обратился к Минобороны

92470
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
PROM30 Мар 2020 в 19:59

деньги можно попросить у малого бизнеса или на ТВ смсками. мы не откажем

furtik30 Мар 2020 в 20:01

Может стоило бы всё-таки объявить карантин и ввести режим ЧС, а не выходные?!

26074095130 Мар 2020 в 20:05

Власть с упорством, достойным лучшего применения, продолжает нагнетать панику.

VKuser751746630 Мар 2020 в 20:08

Средств не хватает? Как там классики говорили:"Сегодня мы с божьей помощью впервые потрогаем за вымя гражданина Корейко". Вместо Корейко поставьте любую фамилию, которую посчитаете нужной

VkUser30 Мар 2020 в 20:14

Да неужели, дошло. Прижало наконец? В госпиталях маски только по бумагам есть, а реально медсестер заставляют шить матно-варлевые. Или выдают по 30 масок на 3 дня на все отделение.

nett230 Мар 2020 в 20:26

В аптеках города масок нет, парацетамола нет. Может уже пора просить помощи?

Vasilis30 Мар 2020 в 20:28

До этого эта же голова вещала, что всего хватает!

Danik30 Мар 2020 в 20:51

Средства дезинфекции, маски, лекарства, город обрабатывать! Сплошная болтовня, заседания, указания, форумы. Сколько можно показухой и болталогией заниматься!

VKuser15125880730 Мар 2020 в 21:09

Не там Беглов помощи просит. Просить помощь надо не здесь, а за бугром. У тех, кто в 90-годы оказывал всестороннюю помощь елцинскому режиму, послужившему альфой и омегой нынешней ситуации в стране, полностью разграбленной пришедшими к власти прохиндеями.

VictorW30 Мар 2020 в 21:16

Ну, беглов, ай да барбос.

Гвозд#30 Мар 2020 в 21:35

Беглов где маски, септик не в одной аптеке нет, пусто и нет понимания будут ли. Твердит как дятел по экрану, что все в порядке я уж не знаю, что с лекарствами.

Dimitry Antonov30 Мар 2020 в 21:44

Не так давно он заявлял, что маски не нужны. Теперь с ПРОСЬБОЙ обратился к тем, кто их может теоретически делать. К военным медикам обращаться бесполезно, их все усилия сейчас направлены на свою собственную воинскую безопасность. Не более того. Лучше бы разобрался со своим политическим одномышленником из числа спикеров, способствующего массовым собраниям в полумузеях-полусоборах.

VKuser18057671930 Мар 2020 в 21:54

Все средства улетели в Италию, для завоевания дешевого авторитета, того кто не хочет уходить.

Qqq130 Мар 2020 в 22:24

Губернатор Беглов, срочно закупите средства защиты для населения, санитайзеры, маски, перчатки должны быть во всех магазинах, элементарный парацетамол и противовирусные препараты должны быть во всех аптеках, это не какие то забугорные , дефицитные предметы. Хотя ,что с вас взять-с лопатами вы тоже не могли справится. Разгильдяйство налицо!

ФИНЭК31 Мар 2020 в 00:29

Что за идиотское слово - санитайзер.

ushkuinik31 Мар 2020 в 06:12

Лучшим бы парадом к 9 мая и демонстрацией реальной защищённости граждан были бы грамотные, обеспеченные необходимым и чёткие действия властей по борьбе с пришедшей бедой. Покажите, власти, что урок 22 июня 1941 года и последующих 1418 дней усвоен.

Garret31 Мар 2020 в 06:25

Усатый безвольный трус просрал полимеры.
Сколько времени было...
Только безналоговые учреждения ЗАО РПЦ с Макаровым легализовать горазд

Takt02 Апр 2020 в 12:59

Денег у них нет)) Смешные какие, пусть депутатов на сух паек посадят, одной зп меньше, другой больше. Жиробасы толстосумые

Вернуться к публикации
close