Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Из-за падения цен на нефть Россия может начать закупать топливо в Европе

39759
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
***_55531 Мар 2020 в 09:29

Отлично. Власти открыто признаются, что доить народ не перестанут.

Nafanka31 Мар 2020 в 09:49

Чёт в Минфине какие-то неправильные люди сидят или журналисты, как всегда, чего-то недопонили и домыслили это "своими словами"! То есть, ввозить из-за границы и платить подорожавшими доллАРЯМИ ТУДА - это выгоднее, чем ЗДЕСЬ снизить этот (нехорошее слово) и НЕ выпускать доллары за пределы страны, а с бензином выходить пусть даже и в ноль, но не перемещать деньги за границу?! А как же Закон Рокфеллеров, что ДЕНЬГИ не должны уходить ИЗ СЕМЬИ?!

Boris_93*131 Мар 2020 в 09:55

мутации "рыночной экономики" в скрепоносном варианте :)

alexpalspb31 Мар 2020 в 09:55

Мы же боХатые, можем себе позволить. А если серьезно, то это один из примеров, что власти абсолютно плевать на народ! Даже сейчас они думают не как понизить цены, а как сохранить или, ещё лучше, повысить! И все это с печальными лицами и с " прошу отнестись с пониманием".

true_sha31 Мар 2020 в 09:58

#ЯМЫПОНИМАЕМ

VKuser49148027731 Мар 2020 в 10:09

Ай да Игорь Иванович, ай да сукин сын!

Pilat31 Мар 2020 в 10:10

Это АПОФЕОЗ строя! Всё что вам нужно знать о существующем строе - Россия закупает бензин в Европе. Жирная, либеральная точка.

Sibir_5e4d67bbb7aea31 Мар 2020 в 10:16

импортный бензин объявят санкционкой

dragvs31 Мар 2020 в 10:18

Будни импортозамещения сверхдержавы. Так скоро снова докатимся до спаивания населения ради пополнения бюджета от алкогольного акциза.

SERGEY11131 Мар 2020 в 10:47

Дорогие соседи жители Финляндии вы только не забудьте 13 мая открыть границу .

VKuser38076241531 Мар 2020 в 10:52

Приехали.

krasnonosov31 Мар 2020 в 10:54

С такими "эффективными" представителями ГБни во власти Россия и до "ножек Трампа" опять дойдет.

McGillavry31 Мар 2020 в 11:14

А за окном шёл дождь и двадцать первый год лживого воровского режима

vnord31 Мар 2020 в 11:25

Всё как-то незаметно обнулилось.

Leeuw31 Мар 2020 в 14:45

То есть бензин в Европе подешевел вдвое-втрое и теперь стоит меньше половины евро? Почему-то информация в интернете говорит о другом...

Вернуться к публикации
close