Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

У 40% петербуржцев нет никаких сбережений. Тем, у кого есть, хватит максимум на полгода. А у вас как с кубышкой?

45074
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
hal900031 Мар 2020 в 10:27

Так цены то будут расти...нехватит им этой подушки..подушка это самообман..деньги должны быть в обороте..вместо подушки надо чиновников дураков убирать которые за карантин орут и пугают народ..

VKuser49148027731 Мар 2020 в 10:28

Они бы еще купюры просили бы показать при опросе.
Ясен пень, что только идиот официально признается об имеющихся накоплениях.
Правильный ответ - живу от получки до получки и то не хватает.

Nafanka31 Мар 2020 в 10:32

Не показатель НИ разу! В 90-х у людей были огромные по тем временам накопления, у многих северян по 30 тысяч в ТЕХ деньгах! Многие рассчитывали на "спокойную безбедную старость" - что случилось с ТЕМИ накоплениями и ТЕМИ людьми БЛАГОДАРЯ усилиям ГАЙДАРА-Бурбулиса-Чубайса напомнить?! ОНИ СГОРЕЛИ/ люди померли - смертность ТОГДА на волне ШОКОВОЙ терапии ДОКТОРА Гайдара тоже БЫЛА ШОКОВОЙ! Не надо обольщаться по поводу сбережений - это НИ О ЧЁМ!

hal900031 Мар 2020 в 10:37

а про 90е лучше не упоминать всуе ..ато народ вспомнит про Гайдара и как он отобрал у них деньги и заморозил и якобы компенсировал...так пол страны сляжет от сердечно сосудистых..не надо никаких манипуляций с короновирусами и прочими вирусами...

Pilat31 Мар 2020 в 10:48

Сбережения это запасы гречки. Всё что в цветных бумажках могут обесценить на счёт раз. У меня "гречки" максимум на месяц.

Modest_5e4ce41f7533b31 Мар 2020 в 10:51

Жаль, классики, описывая признаки революционной ситуации, процентов не указали.

Сбережения лучше хранить в патронах. Будут патроны, будет и гречка, и туалетная бумага. Да много чего ещё будет. Собственно, это и подтверждает опрос. Силовики+карающие+носители_золотых_наградных - это и есть те, у кого запасов на полгода. :)))

SERGEY11131 Мар 2020 в 10:58

Придётся из парадной грузовой лифт продать со всем оборудованием шахты , по балансу ноль , председатель в доле .

___________31 Мар 2020 в 11:03

Меня терзают смутные сомнения... не готовят ли нам сбережений обнуление?

vinogradinka31 Мар 2020 в 11:43

все сидят на кредитах и кредитных картах - чем эти люди будут выплачивать завтра - власть не волнует.... и что люди будут есть завтра - тоже.... где полевые кухни, о развёртывании которых писала Фонтанка? Эй, армия, давай нас корми! =)))) Больше 1 миски гречки с тушёнкой в 1 руки не давать ..

Memory1731 Мар 2020 в 12:02

В США объявлены существенные выплаты всем с доходом меньше 75000$ в год, ждём, чем ответит наше правительство )

26075464131 Мар 2020 в 15:54

Еще деньги возможно нужны будут родствеников хоронить, а мест на кладбищах ограничено, цены взлетят за ритуальные услуги.

Вернуться к публикации
close