Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Обнуление срока и обнуление президента - это разные вещи. Многие путаются, отвечая на вопрос.
Давайте тут проведем мини голосование. и в конце дня посчитаем процент. Пишите вы за или против обнуления президентских сроков.
Я против.
Надо вообще все ИВЛ вывезти из страны, другим ведь нужнее, зато какой престиж на международной арене, самим штатам помогаем. И материальную помощь, тем кто без средств к существованию остался - рублей по 5, или даже 10. Сразу до 90% поддержка подскочит.
Святая правда. Сразу верим. Поддерживают. И плюс пять лет от пенсии, и налог на капремонт, и налог на вклады и веревку свою принести - все поддержат. Пока есть доступная жратва - пальмово-соевый корм, бухло и дуроскоп. А когда не будет- все равно поддержат. Скрепы,чо.
Странно, что никто не задается вопросом почему уход Путина это будет благо. Ощущение, что объявляют об уходе его в отставку и следущей фразой "всем выдать по миллиону долларов США, отменить все долги и бесплатно бензин каждому". По-моему, так же Ельцин менял Горбачева. Еще и с программой 500 дней, после которой так заживем. И как? Живем так, как ожидали?
Да ну вы серьёзно? Кто в этот бред поверит кроме кремля?
"Песков — Результаты опроса от "Левада-центра" об отношении россиян к обнулению президентских сроков не соответствуют социологии Кремля".
Давайте подключим наш карманый ВЦИОМ, вот, так лучше, так нам больше нравится.
Чувствую, к 22 апреля у нас официально все выздоровеют, а каждому гражданину будет рекомендовано прийти и поставить галочку под угрозой штрафа в миллиард рублей.
Мой президент не пьет и не курит
Лучше бы пил и курил
Возможно, от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курил(с)
Я поддерживаю. Здесь, к сожалению, собралось активное меньшинство.
Интересно, как врут сотрудники ВЦИОМ близким о месте своей работы? Делятся ли они внутри себя на пассивных и активных сотрудников ВЦИОМа?
опросы, проводимые ВЦИОМ, говорят только о плохой репутации и низкой квалификации сотрудников данной компании, а не о положение дел в опрашиваемом секторе.
В СССР тоже все любили КомПартию, ГенСека и не было секса - но дети рождались постоянно так что нынешним властям можно только мечтать.
А опросы - ну так как у нас умеют "считать" путинские эксперты - всем известно. Если надо - в результате опроса выяснится, что крокодил на самом деле красный, потому что так сказал Путин. Ни крокодилу, ни Путину от этого опроса ни холодно, ни жарко - а ВЦИОМ насосал на премию.
При единоличной власти в течение 20 лет не может быть никаких достоверных данных. Демократия и гласность закончились 10 лет назад,вертикаль насколько жестко зафиксирована, что все схвачено. И статистика в том числе.
Полагаю, что к 2036 году, пока Путин будет у власти по данным ВЦИОМ процент тех, кто считает, что "жить стало лучше, жить стало веселее" приблизится к 100%.
Правда непонятно, то ли мы помрем от короновируса, то ли от нищеты и голода, от того что будем сидеть по домам и не работать))
Мне звонили! эти опросники! Просят пять минут на опрос и как только встречают это первое нет ( или на втором вопросе). Сразу прощаются! Так что вранье все это
Сам факт обнуления сроков - это надругательство над Демократией в целом и правами граждан в частности, дальше будет хуже: дедушка уже не молод, а возраст на психике и здравомыслии подчас очень сильно отражается. Но главная проблема, тем не менее, не в Путине, а во всей власти в целом: чтобы исправить ситуацию нужно проводить полную Люстрацию всей власти, в том числе ГД, Совета Федерации и исполнительной ветви всех субьектов. А вот провести ее с одобрения этой самой власти как раз и не получится...
Это какая-то прозападная пропаганда. На самом деле обнуление сроков поддерживают 96% россиян. Тем более сейчас, в это беспрецедентно сложное для нашей страны и всего мира время, нам не на кого больше надеяться, кроме Президента. Нужно проверить ВЦИОМ.
Не пойму, почему многие так встревожены? В.В. Путин нигде не говорил, что пойдёт на выборы-2024. Последний раз лично я голосовал за Собчак, и доволен её результатами. За кого хочу, за того и голосую. Я доволен, а вы почему так разволновались?
ХыХы, ну раз не 76% процентов, то в реале дело пахнет керосином для обнулятора. Посидим еще месяцок в карантине , подождем-с...
На 40 комментов всего пара прижопинских, где остальные?
Разносят заразу по городу? ))
Впереди в 2021-м выборы в ГосДуму. Надо гражданам попытаться уговорить самих себя оторваться от грядок, рыбалок, секса, придти и прокатить ЕР. Если на участки для голосования придёт 80% избирателей, то всякое может быть.
Если это правда, то быдло-населеньице "достойно" своего вождя - и наоборот
Красавцы, сами себе сроки продлевают, сами голоса считают, сами опросы проводят. Вите давно уже пора выйти.
Судя по количеству опрошенных опрос проводили только в Боткинской больнице .
Рейтинг растёт. А почему бы ему не расти, если муж американской гражданки Навки прошлым рейтингом остался недоволен. Он и будет расти, как на весах - рубль ниже, рейтинг выше. Но это всё от лукавого, настоящий рейтинг гораздо выше, просто наберитесь терпения и дождитесь, когда мадам Памфилова нам его объявит.
Я против!!!И вся моя семья из 20 человек против!!!И все мои друзья и знакомые против!!!!
Опрос от Лукавого!!!! Я, моя семья, знакомые и т.д. КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!!!