Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
"выработанный за месяц иммунитет «делает свое дело»". Пусть поделится опытом, как он его вырабатывал.
Здоровья ему! в смысле, выздороветь побыстрее, и снова в строй, на этот раз с иммунитетом против короны уже
Медикам, придется переболеть короной в первую очередь, и независимо от их желания, я так думаю. Надеюсь только, не все одновременно...
Интересно, если главврач (который по сути административная должность) подхватил корону, что же на счет рядового медицинского персонала, который находится на передовой?
Вот видите,корона не страшна,все нормально,проходит в легкой форме,тогда почему нас всех заперли? Потому что тестируют систему контроля. Все население страны привито против туберкулеза,поэтому у нас не будет Италии,где куча непривитых африканцев и афганцев,ка и в Мадриде цыган. Молодые спокойно переносят вирус,благодаря иммунитету от прививки в детстве по три раза,ну а пожилые в отдаленном времени от прививки более восприимчивы,как и к гриппу,дайте всем пенсию в 55/60 лет и никто шлятся не будет на работу
А можно поподробнее про "выработанный за месяц иммунитет"? Слышу в этой фразе намёк на научное открытие - большинство западных авторитетов предлагают нам режим самоизоляции/карантина. Здесь же уважаемый медицинский работник уповает на якобы полученный им исподволь иммунитет. Не действуют ли благотворно на здоровье ограниченные, но регулярные контакты с носителями вируса?
Правильно! Здоровья, долголетия, медаль и пенсию повышенную. А вы простые люди ешьте гречневую кашу, если купите крупу(может тоже иммунитет повысите). Он первый должен был предохраняться, а раз он не смог, значит он плохой. И не надо делать из него героя. Он обычный административный работник, который плохо соблюдал меры безопасности. Виновен! Наказать! Штраф! Своим заражением подорвал всю систему лечебного учереждения. И типа теперь на "удалёнке". Смешно. Только в России такое может быть.