Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Главврач больницы в Коммунарке Проценко, подхвативший коронавирус, самоизолировался в кабинете и надеется на иммунитет

28818
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Ульянов Ленин31 Мар 2020 в 16:46

смотря какая копия была. у той тесты могут быть и иные.

gbg31 Мар 2020 в 16:50

"выработанный за месяц иммунитет «делает свое дело»". Пусть поделится опытом, как он его вырабатывал.

AlexR31 Мар 2020 в 16:52

Здоровья ему! в смысле, выздороветь побыстрее, и снова в строй, на этот раз с иммунитетом против короны уже

Медикам, придется переболеть короной в первую очередь, и независимо от их желания, я так думаю. Надеюсь только, не все одновременно...

gbg31 Мар 2020 в 16:53

Интересно, если главврач (который по сути административная должность) подхватил корону, что же на счет рядового медицинского персонала, который находится на передовой?

nuga31 Мар 2020 в 17:11

Вот видите,корона не страшна,все нормально,проходит в легкой форме,тогда почему нас всех заперли? Потому что тестируют систему контроля. Все население страны привито против туберкулеза,поэтому у нас не будет Италии,где куча непривитых африканцев и афганцев,ка и в Мадриде цыган. Молодые спокойно переносят вирус,благодаря иммунитету от прививки в детстве по три раза,ну а пожилые в отдаленном времени от прививки более восприимчивы,как и к гриппу,дайте всем пенсию в 55/60 лет и никто шлятся не будет на работу

Следующий кто с ним общался...

Sonata31 Мар 2020 в 18:26

А можно поподробнее про "выработанный за месяц иммунитет"? Слышу в этой фразе намёк на научное открытие - большинство западных авторитетов предлагают нам режим самоизоляции/карантина. Здесь же уважаемый медицинский работник уповает на якобы полученный им исподволь иммунитет. Не действуют ли благотворно на здоровье ограниченные, но регулярные контакты с носителями вируса?

26057054131 Мар 2020 в 21:44

Здоровья ему и долголетия

kolobok81231 Мар 2020 в 22:59

Правильно! Здоровья, долголетия, медаль и пенсию повышенную. А вы простые люди ешьте гречневую кашу, если купите крупу(может тоже иммунитет повысите). Он первый должен был предохраняться, а раз он не смог, значит он плохой. И не надо делать из него героя. Он обычный административный работник, который плохо соблюдал меры безопасности. Виновен! Наказать! Штраф! Своим заражением подорвал всю систему лечебного учереждения. И типа теперь на "удалёнке". Смешно. Только в России такое может быть.

Вернуться к публикации
close