Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
А про запрет на посещение лесов и лесопарков? Беглов сначала закрыл парки на просушку, а потом лесопарки на "особый противопожарный режим".
Германия не запретила прогулки на свежем воздухе и занятия спортом. Так что причина не в вирусе,а в слежке тотальной. Вирусом должны заниматся врачи,а они уже дали обьяснение аномальным вспышкам за бугром и по возрастам,нам не грозит подобное,все привиты туберкулезной прививкой,иммунитет от которой защищает молодых и тех,кто по три раза вакцинировался .Нет африканцев,нет пакистанцев и других мигрантов из бедных стран без прививок,мы не Европа и не Америка с кучей народов мира. Только пожилые и хроники непривитые рискуют,остальные справятся,ка с обычным ОРЗ. Хватит нагнетать! Даже врач Коммунарки легок и здоров ,хотя и с вирусом,что подтверждает мнение врачей о защите прививки от туберкулеза на корону.
Интересно, как с нашей знаменитой способностью к организации будут определять соблюдение режима самоизоляции для пожилых? Ой, что будет-то!!!
А почему доставку не запретили!?!?
Этож такие толпы по городу шарятся.
Сегодня выводил собачку, так за +-10 минут видел как трое разных в домофоны звонили.Никогда и близко такого не было! Молодые, крепкие, мотивированные - можно сказать типовой портрет разносчика заразы.
Ещё говорят обычные вирусы гриппа и орви очень недовольны короновирусом:"из-за этого козла люди постоянно моют руки")
31.03.2020 Заехал на Апрашку. Конечно, никого нет. Вот у тех кто "никого нет" немножко прикупил сигареты (480 /блок - подоражало), 50 ед., - выкуривать моль, конечно. С2Н5ОН 96% - 10 л (цена стабильна: 250). сугубо протираться, стирилимайзер, мать его. Затем съездил в METRO - хавчик, химия бытовая, носки-пипифакс. После этого поехал в свой фитнес, потаскал железо, попарился и поплавал - готов к труду и обороне! А главное: город пустой, все по дома и очень любят Путина
Доставку, может, и нельзя запрещать, но коронавирус вполне можно передать через поверхность упаковки. Так сказать, вирус с доставкой на дом. Читал рассказ про жизнь в Ухане - там люди после выхода в местный супермаркет протирали все ручки дверей, все упаковки и т.д. Это они, само собой, в масках и перчатках выходили (государство обеспечило, но при этом ношение их в Ухане было обязательным).
Хотелось бы спросить у любимого Губера: где изолирующие маски? где изолирующие костюмы для медперсонала? Где тест системы на короновирус? Где есть и каком количестве аппараты для вентиляции легких? Где санитайзеры? ОРГАНИЗУЙ ЭТО!!!!!! КУПИ ЭТО!!!! Хоре запретами тешится , сделай конкретную работу!!!!
насчет апрашки полезная новость. нет не от фонтанки конечно. комментатору спа!
1.- Развести все мосты. 2.- Запретить ВЕСЬ общественный транспорт (а личный- отлавливать). 3.- А кто не будет слушаться- двери в парадных заварить сваркой, а на окна- решётки.