Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Блин сейчас похоже все сигареты разберут...да эти табачники знаете тоже..на одном мне уже мерседес купили..я куплю пачку парламента..две штуки выкурю..и пачку выбрасываю..на следующий день повторяется..думал жадность заставит бросить курить..так нифига..и понимаю что дурак но ниче не сделать..зависимость..год уже пачку куплю две выкурю остальное выбрасываю..вот и сейчас наверно надо сбегать купить..ато разберут совсем ниче небудет...
Аналогия с началом 90-х, тогда тоже несчастные курильщики стояли в очередях за куревом и за бензином, история повторяется.
"- Закури! - Извините, "Казбек" не курю.
- Ладно, выпей! Давай-ка посуду...
- Да пока принесут...- Пей, кому говорю!
Будь здоров! - Обязательно буду." (с) В.С. Высоцкий
Давно пора с этими курильщиками бороться. Сами себя не берегут. Я тоже такой, 40 лет стажа по курению. Закончится в мире курево - брошу. Не закончится - уж извиняйте.
Курил 35 лет. Не курю 1.5 года. Решил бросить, как стал задыхаться, когда ложился спать
заодно и с вином водкой покончить.. Похоже, сказились законотворники!
Худа без добра не бывает, скажу я, хотя курю давно. Отличная причина завязать!
Сейчас, когда и так ситуация тяжелая в стране, лишать людей привычных вещей, это значит нагнетать социальную напряженность. Во время войны табак был первым другом солдата. А сейчас мы как на войне. Сейчас не такая ситуация, чтобы начать бороться с курением.
Курить или нет - личное дело . Только по закону - чтобы дым не шёл окружающим некурящим. А так-то - бросайте , робяты. глупое и вредное здоровью дело. Лучше бегайте - хотя бы по часу и самое дешёвое - гиря - дешево и сердито - места - минимум, не нужны пафосные и дорогие фитнес-залы . начать - хотя бы по 1 подходу первого комплекса. Потом потихоньку добавляй - понравится. Занимайтесь этим несложным и недорогим спортом - здоровье понадобится в Новой Свободной России.
Так они "непрерывно действующая организация", которая подпадает под исключение, которое содержится в Указе Президента РФ.
Хотели бы - работали.
Говорят полулитровая банка бычков в перестройку стоила 5 рублей... только вот биологическая опасность такого в наше время непозволительно высока.
Для особо тупых: "Между тем ожидается, что доходы в бюджет от табачных акцизов в этом году составят 619,4 млрд рублей,...". как только эти доходы начнут выпадать, государство будет искать как эти потери возместить.
Ваши сигареты, извините не с табаком. Для курящих людей справка: взять годовой объём выпускаемой продукции вот этих компаний, о которых идёт речь, то площади для выращивания натурального табака не хватит на всей планете, нужно высушить для начала все моря и океаны, потом на этих землях его вырастить ну и.т.д.... Бросайте курить.
После коронавируса эти фабрики не понадобится в том количестве ... Вот чего они переживают, что половина их клиентов бросит курить, а заядлые вообще помрут :-))
А я уже три месяца не курю. Бросил резко и без всякой .... Табака там уже давно нет, одна вонючая химия.
курю давно и с удовольствием. Вот, прямо с утра, еще до этой новости, съездил на Апрашку, купил 50 блоков (по 48 руб/пачка), спиртику прикупил. И, как-то не завидую тем, кто хочет умереть здоровым
И чё ? Мало других производителей ? Да и много народа переходит на натуральный табак, вместо химозы, набитой вместо табака. Ещё больше курят "контрабанду" и "контрафакт", иной раз получше (и дешевле, что немаловажно) акцизных сигарет.
да пусть закрываются на всегда там нет табака и нету уже лет десять они травят народ травой скошеной у папов возле церквей..