Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Все по домам. В Петербурге утром в среду наивысший уровень самоизоляции

250483
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
SERGEY11101 Апр 2020 в 08:19

Очень хотелось бы дома побыть да ещё в такую погоду но уже на работе и ещё потом полдня в разъездах по работе .

Ульянов Ленин01 Апр 2020 в 08:39

Тяжело журналистам. Никакой САМОизоляции и рядом нет, а принудительная изоляция вроде как незаконна. Но надо определяться, надо. Иначе остается непонятным самоизоляция поможет в борьбе с вирусом или принудительная изоляция.

OldObyvatel01 Апр 2020 в 08:57

Нарушение самоизоляции...
Почему никто не заметил идиотского смысла в этом словосочетании?
Как получилось, что все в одночасье умом тронулись?
Самоизоляцию может нарушить только сам самоизолирующийся или некие злодеи, насильно вытолкнувшие его на улицу.
Во втором случае понятно, что злодеи должны понести наказание. А в первом?
Я слово дал, я его и взял обратно.
Не создав систему, обеспечивающую возможность получать всем без исключения продукты питания, медицинскую помощь и социальную помощь, не нарушающую основных норм и прав, гарантированных нам Конституцией, без объявления ЧП, пытаются загнать народ в стойло.
Понятно, почему они это делают. Наворовав на много поколений вперед, будущее страшит их сильнее, чем все вирусы вместе взятые.
В демократических странах после пандемии будет разбор полетов и о многих нынешних политиках мы уже не услышим никогда.
Наши же хотят воровать и гулять по буфету вечно.

dirtok01 Апр 2020 в 09:03

не знаю где яндекс берёт данные, но сегодня точно на юге города людей на дорогах (авто и так, пешком) больше, чем вчера или в понедельник.

efela01 Апр 2020 в 10:08

Может быть просто сегодня самая хреновая погода?

Dua01 Апр 2020 в 10:32

Ага, а как быть ИТР работающими с "иностранцами", ведь это непрерывный вид деятельности??? Я не знаю мы вроде не коллайдер строим

Siql01 Апр 2020 в 10:50

Вы пройдитесь по магазинам. Мерчи передвигается на общественном транспорте, делают выкладку товара. Какая изоляция? Людей запугивают увольнениями. И это компании которые работают с детским питанием,такие как Нутриция, она же Данон.

ЧАОП01 Апр 2020 в 11:23

Пока в магазин ходил, около 12 пенсионеров встретил на дороге, кто за них в магазин пойдет и кому они доверяться, какие волонтеры и т.д. это так для прессы.

Veronika2x201 Апр 2020 в 11:23

Не знаю о какой изоляции идёт речь! В магазинах людей очень много, больше чем обычно. Пенсионеров больше чем молодых.
Многие мои знакомые продолжают ходить на работу. Им действительно пригрозили увольнением или, в лучшем случае, не выплатой зарплаты. А у людей дети, которых надо кормить. У многих ситуация совсем безвыходная: детей не с кем оставить дома, на работу надо, приходиться брать их с собой.

Vvhh01 Апр 2020 в 11:33

Да что такое вы говорите? Люди как ходили по улицам, так и ходят, пробки на дорогах, в магазинах очереди. И никто не соблюдает эти рекомендации по самоизоляции. И дистанцию в 2 метра тем более никто не соблюдает...

Станислав Одинцов01 Апр 2020 в 12:08

Фрнтанка, хватит вводить всех в заблуждение.... утром улицы пусты, тк все ещё спят....

plussa01 Апр 2020 в 12:54

А у нас граждане сознательные.Это в Купчино,если что.Из окна наблюдаю,даже с собаками гуляют в масках,в Пятерку почти никто не заходит, в очереди в овощной ларёк стоят друг от друга на расстоянии.Соседи потихоньку переползали с вещичками в машины,на дачи уезжают.Во дворе благодать и тишина,мамки с дитями шарахаются друг от друга на площадке.

Таня лисенкова01 Апр 2020 в 14:50

Потому что все на даче. В вырице в магазинах постоянно очереди теперь, люди гуляют.

22680493101 Апр 2020 в 21:05

Надо не самоизолированием государству заниматься, а выявлением. Буквально всех тестировать по ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ СПИСКАМ.

Вернуться к публикации
close