Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Роспотребнадзор призывает продлить «коронавирусные каникулы»

124355
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
White Elk01 Апр 2020 в 18:41

ЧТД

VKuser21690487701 Апр 2020 в 18:44

А кормить наши семьи будет Анна Попова тоже?

dedmoroz_5e4d8827384c201 Апр 2020 в 18:47

Пока гречка у населения и деньги у бизнеса не закончатся.... целую страну опустить.... Вместо вакцины от гриппа....

vladimir558101 Апр 2020 в 18:47

Да не вопрос. Освободите от всех налогов, выплат, выдайте пособия и пусть все сидят хоть месяц. А то в Америку самолёт отправили, в Италию тоже, а вот как вопрос Петербуржцам всем пособия как в Америке выдать, так тут сразу одно: а на что? А каникулы на что оплачивать, если всем сидеть дома? Или надо как бы бегать по закуткам и работать из под полы? Расскажите слуги народа.

Radwind01 Апр 2020 в 18:50

Да ... они! А жрать что будем через месяц???? Пусть кто на улице ко мне ...., когда работать поеду!!!!!!!!!

20200201 Апр 2020 в 18:58

меня уже трясёт от таких новостей

Станислав Одинцов01 Апр 2020 в 19:00

Азаза... очень смешно! Всех с 1 апреля

Шихаэль Мумахер01 Апр 2020 в 19:01

Подкинь бабла, Нюра! И гречки не забудь... Поотдыхаю.
Можем вместе.

Taktak01 Апр 2020 в 19:04

Коронтин продлить, могозины закрыть, воду и электричество отключить. Вирус умрёт вместе с носителями

26060210101 Апр 2020 в 19:07

даже комментировать противно....Сытый голодного не поймет !

Wadim_01 Апр 2020 в 19:11

"Вы уволены" - услышат наёмные работники по стране :)

yarikrad01 Апр 2020 в 19:12

Скорей всего карантин будет до конца апреля. Надо исходить из этого. Страны Европы с намного лучшей динамикой уже закрыты 3 недели и прогноз что до конца апреля.

Leo.S01 Апр 2020 в 19:12

Молодца, все чинуши с обслугой на местах, о здоровье народа радеют , да еще за хорошую ЗП.

26060210101 Апр 2020 в 19:21

Привозит водитель Анну Попову в ее особняк на Рублево-Успенском шоссе, горничная подает ей ужин, а она жалуется "Вот Верочка делаешь делаешь хорошее людям, а они все недовольны ".

SERGEY11101 Апр 2020 в 19:24

Если у госпожи Поповой хватит ещё на неделю запасов филе тунчика и пиногриджио 2017 года то тогда я согласен ещё неделю рубать вкуснейшую лапшу со вкусом кимчи .

rie034824201 Апр 2020 в 19:24

пусть отменяют тогда оплату за ЖКХ и Транспортный налог

Ivanov1101 Апр 2020 в 19:48

Пусть тогда вводит на 6 ближайших месяцев карантин на оплату каких-либо кредитов банкам !!!

Андрей Фёдорович01 Апр 2020 в 21:06

Пора, чнашим чиновникам начать отвечать за свои слова и действия. Последствия от этих санитарных мер гораздо хуже самой лютой эпидемии. "Эпидемия — это распространение инфекционного заболевания на 5% населения, а пандемия — это эпидемия инфекционного заболевания, характеризующая распространением на территорию сопредельного государства и стран мира. Специалисты -медики говорят, что в настоящее время в мире нет никакой эпидемии и тем более пандемии! Но их голоса намеренно заглушаются орущими и нагнетающими панику СМИ." В настоящее время заразившихся выявлено сотые доли процента. Вся эта паника имеет не медицинский, а политический характер. Сколько жертв и смертей повлечёт этот недокарантин (режим самоизоляции) ещё предстоит подсчитать. Белоруссия, Швеция и Норвегия не вводила карантин и продолжают жить и работать в нормальном режиме и всё у них хорошо.
Подробнее на
https://aurora.network/articles/10-vlast-i-obshhestvo/78029-otkrytoe-pis-mo-assotsiatsii-medikov-rossii

Вернуться к публикации
close