Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, с-з

766мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге на время самоизоляции продлят льготные проездные билеты

39311
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
sakorol01 Апр 2020 в 20:00

значит льготные пенсионные проездные с 1 апреля будут действовать

VKuser40276860501 Апр 2020 в 20:23

Я, наверное, чего-то не понимаю, каким образом отсрочка платежа за пенсионный проездной, компенсирует мои траты на городской транспорт, во время самоизоляции? Чисто математически! Деньги за льготный проезд уже заплачены, к примеру 14 числа, сейчас я оплачиваю проезд полностью. Но теперь, я смогу оплатить льготный не 14, а 20 числа, то есть с ОТСРОЧКОЙ на 6 дней? За эти 6 дней, я израсходую 1200 руб. на дорогу. Их - то, кто мне вернёт? Или после своих похорон, я смогу ещё 6 дней пользоваться льготами?

Danik01 Апр 2020 в 20:27

Сделайте проезд бесплатным для всех а это время и забудьте про это. Это самое разумное решение! Крохоборы у власти!)

VKuser40276860501 Апр 2020 в 20:34

"Действие льготных билетов приостановлено с 28 марта, этой мерой власти рассчитывали людей удержать от поездок." А увеличение стоимости проезда - ещё эффективней! Нет?

Parallax01 Апр 2020 в 20:41

У меня вот, например, часть проездного "40 поездок на 30 дней" пропадет. Срок действия таковых продлевать не собираются, как понимаю? Ну подумаешь, поездки сгорят. Приятного аппетита, метрополитен.

VKuser2256908314 Апр 2020 в 12:56

Наше предприятие возобновило работу, согласно Постановлениям и Разъяснению Правительства СПб. Имею льготный проезд, но не могу воспользоваться, езжу за свой счет. И вот вопрос, на который никак не найду ответа. Где связь ? Если пожилым людям таким способом помогают не заразиться, то ПОЧЕМУ я должен ездить на работу за полную стоимость ? Как в том фильме - Сеня, объясни товарищу, только быстренько - зачем Володька сбрил усы ?

Вернуться к публикации
close