Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шесть упаковок кетчупа, майонез и вода. Петербуржцы удивились коронавирусному продуктовому набору (фото)

1 апреля 2020, 21:20
1 апреля 2020, 21:29
то что нужно к шашлычку на майские
1 апреля 2020, 22:03
Разве у блокадников маленькая пенсия? Если это так,то нужно обеспечить хорошими продуктами,на которые ей не хватает денег.
1 апреля 2020, 22:14
А что сегодня дареному коню уже принято смотреть в зубы?!
1 апреля 2020, 21:28
Могу забрать кетчупы, если не нравится.
1 апреля 2020, 21:39
Готов каши и воду забрать.
1 апреля 2020, 22:04
Готова забрать кашку если не нравится. Мне она пригодится, я такое с удовольствием ем.
1 апреля 2020, 22:06
Положили обратно в пакет, вышли на улицу, разложили на лоток и ждем покупателя, переминаясь с ноги на ногу. Неужели не жили в СССР и разучились выживать?
1 апреля 2020, 22:32
Лысым — расчёски, слепым — бинокли, глухим — наушники. Остальным — обнуленца. Вот и все подарки.
1 апреля 2020, 22:36
Не по адресу просто принесли. Надо было одарять действительно нуждающихся, а не эту "сильно разбирающуюся особу".
1 апреля 2020, 23:20
Это называется зажрались. И свидетельство того, что жители блокадного города отнюдь не бедствуют.
1 апреля 2020, 23:39
Дык это они про шашлыки намекают))
2 апреля 2020, 08:21
Дык "мясная" тушенка и сгущенка из чистой "пальмы" отличное дополнение к кутчупам и майонезам идентичным натуральным.
2 апреля 2020, 09:47
тов. бизнесмены таким образом решают проблему с утилизацией просрочки....
2 апреля 2020, 10:01
"Многозерновая" читается как "Многоразовая". Многоразовая кашка перед сном.
2 апреля 2020, 10:57
Кетчуп и соус вообще обалденные..... Есть русская народная поговорка - дареному коню в зубы не смотрят......... Так вот - все рискуют заразится, разнося по домам таких вот "нуждающихся" продукты - а эти самые нуждающиеся как всегда готовы все обосрать...... Не нравится - отдайте тем, кому это действительно нужно - могу подъехать и забрать все......