Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

«Ъ» узнал про планы продлить нерабочую неделю в России

56071
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
banan202002 Апр 2020 в 09:16

щас вам компании, которые ещё пару недель по-неработают в таком режиме продлят сотрудникам выходные сами - тупо начав сокращения штата или отправку их в неоплачиваемые отпуска... денег нет, но вы держитесь =)

Olga8202 Апр 2020 в 09:24

Оплатит кто?

krasnonosov02 Апр 2020 в 09:54

Теперь нас точно уволят.

mmikeym02 Апр 2020 в 09:59

Совершенно верно, и если не довести дело до конца, все предыдущие усилия окажутся напрасными. Если бы появилась вакцина - другое дело.

007_5e4d82afdecb902 Апр 2020 в 10:09

Месяц минимум. Неужели у кого-то еще другое мнение по этому вопросу есть?

26079791102 Апр 2020 в 10:31

Почему СМИ молчат про Швецию или Японию? Вне общего курса или выгодней поучаствовать во всемирной истерии?

Dimitry Antonov02 Апр 2020 в 10:38

Странно, почему инициатива идёт от Поповой и Голиковой? Кстати, кто все эти персонажи? Изначально было известно, что инкубационный период этой нынешней заразы составляет не менее 14 дней. А наш любимый и понимаемый народом Гарант объявил об одной выходной недели. За свой счёт, фактически.

dedmoroz_5e4d8827384c202 Апр 2020 в 10:53

Продлевать отсутствие доходов в национальной экономике в виде запрета на работу в период гриппа - это преступление, глобальная диверсия. Есть карантинные меры по гриппу, это хорошо, но давать возможность глобалистам держать национальную экономику за горло, шарить по карманам у населения целых стран , они не должны. Гриппы и др.инфекционные заболевания были, есть и будут каждый год, или природные или лабораторные, без разницы....

Annonym02 Апр 2020 в 11:33

Да вот правильно Говорит
"Глава ВОЗ Тедрос Гебреисус считает, что самоизоляции недостаточно. Это поможет выиграть немного времени, но саму проблему никак не решит."

Вот только в России этой Самоизоляцией Статьей 20.6.1 КОАП РФ Пытаются компенсировать Кризис Правящей Бюрократии который по моему Взгляду уже явно Виден те кто не может думать Сам не Важно Чиновники в Питере или Каком нить Екатеринбурге или Ростове ,
Данные действия поймите вы направлены Не на Благо Народа а на Сохранение власти как я Писал в откажись Депутаты на 2 - 3 Месяца от Хотя бы 300 Тысяч со Своей ЗП То на эти Деньги можно было пустить на Исследования или поддержку Народа .
А Что я/мы видим Чиновники ни в в Кризис 2008 Ни Сейчас не приносят "Жертв" во имя Народа а продолжают Жировать вести Гламурный образ жизни за Наш Счет за Деньги которые идут в Казну с Наших налогов .

Напрасна на Данный Момент САМОИЗОЛЯЦИЯ Она мешает найти того кто Выработал естественный Иммунитет против COVID19.Направлена запугивать Народ !

Modest_5e4ce41f7533b02 Апр 2020 в 11:35

Это братцы нам по силам...

pulheria02 Апр 2020 в 13:06

Конечно, нельзя столько народу держать без работы. Нет работы и денег не будет. В Корее обошлись без каникул. Как же упадёт экономика страны? Или планомерно стараются провести, ещё больше сокращений? Депутатам, чего не продлить " каникулы"?. зарплаты и пенсии не те, что у большинства людей?

katusha271102 Апр 2020 в 15:51

Самое веселое начнется после этой самоизоляции,когда все выйдут на работу и цены так на все взлетят.Посмотрите,что Путин творит!!!!Конституцию меняет.В стране денег нет и платить народу не чем. Дума наша вся сама сидит и говорят дистанция 1.5 метра друг от друга.А они то соблюдают ее????Нет.Масок нет.Смешно смотреть.Такую страну разрушают

Вернуться к публикации
close