Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Белорусский премьер заявил, что страна получит российскую нефть со скидкой в 85%: по 4 доллара за баррель

2 апреля 2020, 10:54
2 апреля 2020, 12:04
Наши СМИ вводят народ в массовое заблуждение и Фонтанка в том числе. Российские компании не продают нефть марки Brent. Brent - это арабы или очищенная нефть. А мы торгуем Urals, что стоит на 50% дешевле.
2 апреля 2020, 12:27
1) Где в статье "Фонтанки" написано, что Россия продала, а Белоруссия купила нефть марки Brent?! 2) Urals стоит дешевле, чем Brent, не на 50%, а на 1..4 USD (на интервале последних 6 месяцев)
2 апреля 2020, 11:00
Батя - молодец! Своё берёт чётко!
2 апреля 2020, 11:15
ага. Напомнить, как он купил у норгов по 65$ в прошлом месяце? Да и 4$ кмк влажные мечты. Может двойку потеряли слева. А может и тройку. Не удивлюсь.
2 апреля 2020, 11:47
Это прорыв?
2 апреля 2020, 10:58
Он точно заявил это сегодня, а не вчера?
Российские пенсионеры оплатят эту щедрость
2 апреля 2020, 11:23
А главное даже эти 4 доллара он возьмет из российской казны в виде невозвратных и постоянно прощающихся кредитов от москвы.
2 апреля 2020, 11:30
Хоть кто-то купил - прорыв.
2 апреля 2020, 11:44
путин с сечиным великие стратеги и менеджеры "украсть ящик водки , а деньги пропить"
2 апреля 2020, 12:27
Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь! … Автор: В. С. Высоцкий
2 апреля 2020, 13:09
Дружок совсем не хочет дружить без денег? Братский народ с низкой социальной ответственностью.
2 апреля 2020, 13:13
Недавно же поварские писали, что вова обыграет батьку, что батька приползет, что сдохнет без нашей нефти, что мы ему теперь без скидок продавать будем и т.д. А тем временем, наша нефть становится совсем бесценной... Не могу не отметить в очередной раз весь масштаб гениальности игарьиваныча и его патрона))
2 апреля 2020, 14:55
Да уж, Батько дождался часа и свое возьмет. Что тут скажешь - Вах)))