Ни в одной стране мира нет такого маленького процента выявленных больных к проведенным тестам. Вывод очень простой, или в стране нет вируса, что не правда по здравому размышлению, или тесты не эффективны, или нет такого количества тестов.
простите, а почему "в стране нет вируса" противоречит здравому смыслу? По-моему, как раз все происходящее ему противоречит куда больше.
Встретимся через две недели, посмотрим на количество летальных исходов к этому сроку, и если в Питере будет меньше 1000 смертей от вируса, которого по твоему нет, то я тебе коньяк поставлю.
интересно - это разные люди хоть, или как на выборах одни и те же? надеюсь что тесты приезжают сдавать разные люди, а не автобусами каруселью катают с участка на участок с открепительными.... =)))))
По идее тестирование нужно делать минимум три раза, так что количество людей прошедших тестирование очевидно меньше.
При любом раскладе - цифра очень значительная, а вот выявленных случаев настолько мало, что возникает много вопросов.
По идее тестирование нужно делать минимум три раза, так что количество людей прошедших тестирование очевидно меньше.
При любом раскладе - цифра очень значительная, а вот выявленных случаев настолько мало, что возникает много вопросов.
Вопросов, прежде всего, к самому себе. Например: "С какого перепугу я начал думать, что в городе эпидемия? На основании чего?"
Как то не вяжется такой процент зараженных к такому количеству тестов, с тем, сколько больниц в экстренном порядке переоборудуют под пневмонии. Похоже, те, кто отчитываются за проведенные тесты, сами не верят своей статистике.
Скорее всего часть тестов просто не дали результата по причине брака. Лента на Парашютной закрылась, ее сотрудник сдал три теста за 14 суток, и только после того как ему поплохело, тест все таки выявил заболевание.
в больничках накоплен огромный опыт проведения виртуальных диспансеризаций и прочих увлекательных аттракционов за бюджетные деньги. Так что тесты - это вообще семечки.
Тесты на грипп - выброшенные деньги. Грипп - не беременность. Поголовно всю страну надо вакцинировать против гриппа. Чем быстрее, тем лучше. И закрывать наше участие в глобальном финансовом вирусном проекте.
А при чем тут грипп? И кстати да, вакцинация против гриппа - не панацея, грипп весьма быстро мутирующий вирус, против него вакцинация не дает 100% защиты.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В Петербурге за время пандемии сделали 49 тысяч тестов на коронавирус