Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

3 м/с, южн

752мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Песков: Российские врачи не испытывают нехватки в медоборудовании

18465
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Станислав Одинцов02 Апр 2020 в 14:39

В ближайшее время ждем от Фонтанки статью, что царь объявит о продлении выходных....

26065710102 Апр 2020 в 14:42

У Песков индульгенция на распространение фейков? Есть же данные по количеству аппаратов ИВЛ и защитных средств медработников, ну зачем же так откровенно.

efela02 Апр 2020 в 14:43

Прям какое-то министерство правды. Альянс врачей - независимый профсоюз медиков, другой информацией делятся.

26063155102 Апр 2020 в 14:46

Результаты поиска
Все результаты

мели, Емеля, твоя неделя...

VKuser751746602 Апр 2020 в 14:47

Цитата:"Песков иногда такую пургу несет..."

RegionWaR02 Апр 2020 в 14:56

Такое ощущение что у нас власть живет в каком то другом государстве, медики кричат что у них не хватает масок, причем обычных медицинских которые защищают только больных от медиков, хотя в такой ситуации врачам нужно выдавать с 3 классом защиты, чтобы обезопасить их, ведь они единственные кто сможет помочь в случае плачевного развития ситуации. Что толку в куче аппаратов ивл, если под ними будут лежать сами мед работники, которым не обеспечили достаточную защиту.

VKuser1704839902 Апр 2020 в 15:02

Соврал и не покраснел. Все жалуются, что оборудования не хватает. Даже наш губернатор в Питере. А у него в Кремле проблем с медицинским оборудованием нет...

26056198102 Апр 2020 в 15:03

бла-бла-бла.

Homsa02 Апр 2020 в 15:16

И если учесть что с понедельника останавливают обслуживание систем воздухоподготовки Боткинской больницы из-за многомесячной задолженности то очень хочется задать вопрос - а где деньги? Где аппараты? Где лекарства? Где халаты и маски 3 степени защиты?

Zubada02 Апр 2020 в 15:21

ничего, российские врачи нашьют себе марлевых масок в неограниченном количестве. А еще их можно кипятить! в отличие от буржуйских одноразовых респираторов.

Danik02 Апр 2020 в 15:25

Масок нет даже в Питере. Что там говорить про остальное. Сказочники все чинуши. Причем семьи и детки их сразу тут оказались. За бугром они обычные люди и пойдут как все, а тут их обслужат в первую очередь. Поэтому у этих все есть. При этом это они приехали из Англии, Италии, Испании, США, ...

AAV02 Апр 2020 в 15:57

Ага, сегодня участковый врач на дом заходил, всех средств защиты баллончик со спреем

krasnonosov02 Апр 2020 в 17:56

Новости о том, что ОПГ, оккупировавшую страну, хоть кто-то из жителей в ней поддерживает нужно тщательно проверять.

Modest_5e4ce41f7533b02 Апр 2020 в 19:15

Как раз сегодня маски закончились. Предложено шить многоразовые из марли.

VKuser186265302 Апр 2020 в 19:34

А закон о фейках на пресс-секретаря президента разве не распространяется?

Вернуться к публикации
close