Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин подписал указ по итогам своего обращения к нации

72756
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
☬☬☬02 Апр 2020 в 17:25

А ЖИТЬ НА ЧТО?!

26065710102 Апр 2020 в 17:31

На что жить до конца месяца? Путин из чего из каких денег, сохранять зарплату?

sakorol02 Апр 2020 в 17:33

Ура каникулы

sHagmed02 Апр 2020 в 17:34

Все страньше и страньше........ Отдыхайте не болейте......... а денег на это дать??????? дома сиди за электричество, тепло, воду плати и не п..... Выдайте централизованно всем гражданам сумму денег на этот месяц, обьявите чс.... кто работает на оклад еще можно потерпеть, а вот у кого сделка это полный абзац.

jump02 Апр 2020 в 17:37

жрать что будем ???

Advart02 Апр 2020 в 17:41

В очередной раз удивляет насколько Президент стал далек от понимания текущего положения дел в стране... и жизни народа =(((

VKuser24882802 Апр 2020 в 17:46

Революционная ситуация

26060210102 Апр 2020 в 17:47

Как там в книжке " Прочитали - прослезились ! "

Nerevar02 Апр 2020 в 17:47

Ещё коммуналку надо прекратить начислять. Слишком жирно раскошеливаться на этих проклятых проглотов. Ни город Санкт-Петербург, ни Ленинградская область не обеднеют, если месяцок посубсидируют плату за ЖКУ всем жителям.
Сейчас надо всячески освободить людей от оков и оброка. Людям надо выжить, а не кормить проглотов.

jump02 Апр 2020 в 17:48

ДА ЗАРАНЕЕ ВСЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО , ЧТО КУДА И КАК ДЕЛАТЬ. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ НИ С ЗАБОЛЕВШИМИ НИ С ПРИЛЕТАЮЩИМИ . ВЛАСТЬ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТАК КАК ДОЛЖНА РАБОТАТЬ!!! ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ! НИ ЭТОТ НИ ДРУГИЕ!!

Всё ужасно!!! Какое президент, так и живём... Выживаем... Биологическая бомба...(((

lynx78rus02 Апр 2020 в 18:15

Ура, можно не работать целый месяц, государство банкует и выплачивает всем зарплаты!!!

dedmoroz_5e4d8827384c202 Апр 2020 в 18:17

Больной должен лечиться. А здоровый должен работать. А не наоборот.

zavval02 Апр 2020 в 18:17

Ну и какой смысл в карантине, если в городе мигранты сотнями собираются?:
https://www.spb.kp.ru/daily/27112/4189725/

OldObyvatel02 Апр 2020 в 18:21

Короче, гарант умыл руки и заполз под корягу, мол разбирайтесь там сами на местах. Конечно, эти придурки тут же все запретят. Им же самим надо как-то жить. А на что? Налогов -то нет. Остается штрафовать.

Иванов Ив Ив02 Апр 2020 в 18:24

Я один заметил, что у Президента лицо красное? Не заболел бы.

ldsDenis02 Апр 2020 в 18:28

Пусть все депутаты, во главе с президентом, и их прислуга, откажутся от половины зарплат в доход бюджета для поддержания штанов населению, вот тогда народ поймёт, что вы с ним.

sektor702 Апр 2020 в 18:28

Президент издал указ.
Будем выполнять.
Хватит ныть

26064292102 Апр 2020 в 18:40

Президент подал пример борьбы с вирусом - умыл руки и переложил ответственность на других.

14489079102 Апр 2020 в 18:48

а где Вы там про научные и образовательные учреждения увидели? Какой пункт? Перечитала, нету.

VKuser48269293902 Апр 2020 в 18:50

А как быть с зарплатой самозанятым?

Anatolievna02 Апр 2020 в 18:58

вот интересно, кредиты и ипотеки списывают только в рабочие дни, если первый рабочий день буде примерно 5-го мая, то платеж только 5-го мая или как?

Modest_5e4ce41f7533b02 Апр 2020 в 19:10

Следующие по списку - продуктовые талоны.

german_5e4d02dc5a4f902 Апр 2020 в 19:12

И всё как-то забыли про ипотеку и потребкредиты.
А банки нет.
С чего народ будет платить?

Mr_Pu02 Апр 2020 в 19:15

крепкий, создающий бизнес выстоит, шелупонь вроде "купи-продай" и прочие "кофе с собой" - до свиданья!

Ипполлит02 Апр 2020 в 19:44

Как забавно обнулятор с ответсвенности перед населением в очередной раз съехал. Раздал полномочия губернаторам - а сам в очередной раз ни при делах.

krasnonosov02 Апр 2020 в 20:46

В понедельник на работу!

ZAP02 Апр 2020 в 20:49

Где любовь к нему? Бездуховники, ишь!

iphonedimona03 Апр 2020 в 00:06

Налог, налог какой ещё введут? А то после первой речи маловато показалось, надо ещё взбодрить народец.

VKuser52170576003 Апр 2020 в 08:20

путин проснись это тебе работать не надо а зарплата многих зависит от того что произведут и продадут как жить ты вывез больше самолётами нежели людям дать