Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Без щита или на щите. Операторы наружной рекламы просят поддержки у города

39860
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
SNOW02 Апр 2020 в 20:16

да, обидно, наверное. прибыли накопить пока не успели, а откаты за выигранные тендеры уже никто не вернет.

LiChaBaTa02 Апр 2020 в 20:22

Можно напишу этим операторам наружной рекламы свое оценочное суждение? - Да пошли вы в Ж...!

DallacS02 Апр 2020 в 20:33

Весь город засран рекламой. Ничего страшного не случится, если навар упадет.

VKuser6734526902 Апр 2020 в 20:37

А зачем что то платить за рекламу если понадобится она городу? просто взять и забрать, ну можно какую-нибудь бумажку им взамен дать. Помните, как в "Неуловимых мстителях?" Сегодня у тебя одну корову забрали, а завтра десять вернут … Потерпи... Новый мир в муках рождается"

Matroskin_02 Апр 2020 в 20:49

Появилась прекрасная возможность бесплатно очистить город от рекламного мусора....

Bobnovo02 Апр 2020 в 21:19

замечательная новость , в Ж .. такую рекламу , не сильно она думала о тех кому приходиться на нее смотреть. ей было глубоко плевать на тол что она уродует город - лишь бы пожрать - . надеюсь загнеться надолго этот тухлый "бизнес"

banan202002 Апр 2020 в 22:03

снесите вы эти помойки в городе наконец-то, не пройти не проехать... сегодня вся реклама - в Интернете... улица - это явно не то место, где надо спамить... закроются - и делов-то, город станет чище.... вечно облезлые, обшарпанные конструкции с рекламой сомнительного содержания - то интим-бутик рекламируют, то выступления никому неизвестных групп, то какие-то общегородские праздники, на которые многие не ходят.... сидят на игле бюджетной и контрактах с ГЦРР, которая тоже публикует рекламу отвратительного содержания - то реклама сигарет, то реклама алкоголя, то реклама инвалидных кресел и наркотиков.... без них городам станет лучше, и исторические здания преобразятся - а то завесили половину старых зданий своей пыльной дрянью (если бы это были бы мультимедийные красочные форматы, а так - гниль бумажная и грязные баннеры).... надо вынести на голосование - горожане проголосуют за их закрытие, вот увидите...

VKuser67856002 Апр 2020 в 22:53

неужели эта грязь уберется из города?!!! хоть одна хорошая новость

OdinokiyDupri02 Апр 2020 в 23:36

Комментарии - огонь.
Доброжелательные и позитивные.
Мило читать.
Любая умирающая отрасль, это плохо, а злорадство лично никому не поможет.

Obseerv02 Апр 2020 в 23:53

Реклама - это вторичный рынок, и если первичный рухнул, то зачем сохранять его тень? Господа рекламщики, пора переквалифицироваться на время!

26078068102 Апр 2020 в 23:54

Наконец то рекламы станет гораздо меньше. Хорошая новость!

Александр_Z03 Апр 2020 в 00:42

Рекламщиков просто не люблю. Отчасти за то, что даже сейчас, на этой же странице, мне предлагают купить и это и то.
Уважаемые господа, неужели, Вы считаете, что сейчас это уместно?
Может Вам тоже взять, как и всем, паузу в Вашей нелёгкой работе до 30 апреля ?

komanche03 Апр 2020 в 10:58

Как хорошо-то. Может снесут всю эту рекламную хрень, рекламщики разорятся, а их сотрудники, наконец, начнут новую специальность осваивать.

***_55503 Апр 2020 в 11:33

Зараза очищает.

Rambovski03 Апр 2020 в 19:43

Так скоро и производители водки попросят господдержки. Почему они там поддерживают всех, кроме своего народа?

Rambovski03 Апр 2020 в 19:45

Может, хоть теперь, хлама в почтовых ящиках поубавится.

Вернуться к публикации
close