Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-в

764мм

49%

Подробнее

Пробки

5/10

В Москве от коронавируса умер 39-летний мужчина

55009
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
lenten02 Апр 2020 в 21:16

Молодой, здоровый - и умер? Странно.

Так он, наверное, взносы в пенсофонд не платил...

Dimitry Antonov02 Апр 2020 в 21:19

А вот этот случай: смерть в 39-ть лет, без хронических заболеваний, чья-то вина, из-за разгильдяйства или пренебрежения. Либо сам поздно обратился за медицинской помощью, либо медики прозевали или не смогли помочь...
Это первое, что приходит на ум.

Zadolbali vse02 Апр 2020 в 21:41

Фонтанка, вас уже можно штрафовать за фейк??? Что за заголовок?? Он именно от коронавируса умер???
Почитайте, что rbc пишет:
Московский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщил, что в столице умер 39-летний мужчина, заразившийся этим вирусом. В последние три дня он был на искусственной вентиляции легких.

«У пациента наблюдалась тахикардия, полиорганная недостаточность и ряд других заболеваний», — говорится в сообщении штаба.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/04/2020/5e86292c9a79471ff59aeb3f?from=from_main

26077118102 Апр 2020 в 22:06

Ид..ы. Увеличение сердечных сокращений и отказ органов это следствие болезни (вирусная пневмония) . В городе с такой экологией это просто !

alexpv02 Апр 2020 в 22:55

Ребята, хватит паниковать.
У меня жена умерла в 21 год. Вот просто в самое обычное утро без всяких хронических заболеваний пожаловалась на головную более с утра и через час никакая скорая не помогла, кровоизлияние в мозг...
Умирали и умирают в любом возрасте..и от чего угодно.

Modest_5e4ce41f7533b03 Апр 2020 в 00:05

Сначала читаем "до госпитализации не наблюдалось хронических заболеваний" и тут же откуда не возьмись "и ряд других заболеваний".

Kit.03 Апр 2020 в 00:18

"Тахикардия" - это симптом.
"Полиорганная недостаточность" - это терминальное состояние.
А "и ряд других заболеваний" - это что?

26080344103 Апр 2020 в 01:01

Это пациент Комунарки в Москве.
Глав врач Денис Проценко на своей странице подробно написал об этом случае: "Пациент 39 лет, с ожирением и артериальной гипертензией умер от осложнений коронавирусной инфекции в виде острого респираторного дистресс-синдрома"

Опять в новостях замалчивают детали. Пациент с хроническим ожирением-таки.. Группа риска.

gencon03 Апр 2020 в 09:10

У нас 39-летний по здоровью это 69-летний в Германии.... Единственный вечно-молодой душой и телом - это лунатик в жёлтом скафандре

Вернуться к публикации
close