Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Доплаты врачам, сессии онлайн и никаких больничных для нарушителей. Беглов рассказал, как видит борьбу с эпидемией

50788
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
PROM03 Апр 2020 в 01:21

люди жизнью рискуют, а им +20%...

ARyabkova03 Апр 2020 в 01:26

Живу на Просвещения, онколог принимает в поликлинике в Удельной, льготный проезд отобрали. Прикрываясь вирусом, грабим инвалидов.

муматор03 Апр 2020 в 01:46

да-да, а ещё он высказал такую умную мысль, что если человек сейчас находится в оплачиваемом отпуске и не сидит дома, то его надо лишь отпускных. Мудро ...

nuga03 Апр 2020 в 10:09

А почему Беглова и компанию вирус не берет? Ходит он везде,намордник не носит. Нет эпидемии,поэтому повстречатся с вирусом и смертельно заболеть эт шанс один к десяти миллионам. А кто повстречается ,т в легкой форм,как врач Коммунарки. Зато под прикрытием режима изоляции происходит приватизация крупнейших компаний. Роснефть по хитрой схеме уже не принадлежит государству,его доля снижена с 50% до 40%,а Сечин интенсивно выкупает свои акции с рынков. Такая же схема и со Сбербаном,его переброске в Росимущество и далее достаточно выкупа акций небольшого и контрольный пакет в руках частных лиц. Газпром тоже осенью провернул странную схему.

4eJIoBeK03 Апр 2020 в 10:12

Ага, от оклада, супер
В первом меде например, где моя супрцга работала, оклады по 12 тыс, остальное премии, хорошая приьавка за раьоту с короновирусными, 6 тысяч рублей, спасибо!

kme03 Апр 2020 в 10:21

Да, повысить ЗП врачам, которые лечат 150 больных (данные на 02.04), причем 80% из них примерно, лечатся дома. Класс!!! Хорошее решение. А многие люди без ЗП будут месяц сидеть и никто им не поможет. Классное руководство страны и города!!!!!

Maarina03 Апр 2020 в 10:44

Надбавка в 20 процентов унизительна для врачей в данной ситуации! Рискуя жизнью, они спасают нас и мы должны понимать и ценить это! Руководству города необходимо в настоящее время срочно принять все возможные и невозможные меры для скорейшего окончания эпидемии! В первую очередь обеспечить защиту врачей, снабдив их всем необходимым в неограниченном количестве. Также необходимо обеспечить всем необходимым медицинским оборудованием и лекарственными препаратами все клиники . Для предотвращения паники среди населения необходимо ежедневно информировать население о мерах, которые принимаются руководством города в этой ситуации. И это должна быть правдивая информация К сожалению, сейчас во многом здоровье и жизни людей зависят от действий руководства города В это трудное время у них есть шанс проявить свои профессиональные и человеческие качества, а у жителей города оценить эти качества по результату этих действий!

26056198103 Апр 2020 в 13:32

там точно про надбавку в 20 процентов? Может, ноль пропущен, и надбавка всё же 200%? В противном случае, я считаю, это позорище, а не прибавка

Melaniy03 Апр 2020 в 15:27

200% положат себе руководители медиков!

Вернуться к публикации
close