Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Показываем, что происходит в метро Петербурга после новости о нерабочем месяце

402360
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
sHagmed03 Апр 2020 в 10:16

И как много людей без масок, перчаток.((((( Ох уж этот наш всемогущий АВОСЬ............

krasnonosov03 Апр 2020 в 10:40

Городу быть пусту!

Славик Григорьев03 Апр 2020 в 10:48

Кушать то хочется((

Anatolievna03 Апр 2020 в 11:01

Я так понимаю перед пасхой, они объявят, что порог пройден, так как не остановить наших бабушек от похода в храм для освещения яиц и куличей. А так же от поездок на кладбища, это же не молодежь ОМОНОМ разгонять, это БАБУШКИ!

26055148103 Апр 2020 в 11:02

Метро необходимо закрыть в первую очередь !!! Именно там будет рассадник заразы !

DmitrySP03 Апр 2020 в 11:04

меня это уже не удивляет. это не единичная ситуация. таких умников по стране очень много.

Karl_Ivanovich03 Апр 2020 в 12:32

Паршивых масок купить негде. "Самоизоляци"....

VKuser914103 Апр 2020 в 12:48

Закрывайте храмы РПЦ! Почему там продолжают собираться люди?

BSB88803 Апр 2020 в 14:22

«Власти канадского города Торонто установили штраф для граждан, которые не соблюдают в общественных местах двухметровую дистанцию друг с другом. Размер штрафа — более 3,5 тысячи долларов США, что в рублях составляет около 270 тысяч.»
Возрадуйтесь Россияне! Вам в метро толпиться можно.

41 region03 Апр 2020 в 14:51

Проверте все стоительные магазины а особенно Максидом на передовиках

iayaaz03 Апр 2020 в 15:57

...муха источник заразы... (П. Мамонов)

AGP03 Апр 2020 в 18:33

Чем модератору не понравился мой комментарий о Коломяжской мечети и Дагестанском культурно-просветительском центре? Что я нарушил?!

VKuser705005604 Апр 2020 в 15:43

Сейчас будет увеличиваться. Народу надоел этот бред.

mayor197609 Апр 2020 в 09:42

Через неделю должны победить, перед Пасхой ))) Бабушки и дедушки, если им не вернуть бесплатный проезд скажут власти большое спасибо ! И пора бы уже скоро на дачные участки электорату отправляться - а проезду-то нет льготного!!! Вот тогда начнётся настоящий бабковирус! Раздайте ВСЕМ пенсам кого кинули в это нелёгкое время на проезд по 50 тыров помощи, как в США, и они снова вольются в экономику! И бензин сделайте таки уже по 20 рэ, как в США, берите хороший пример из других стран!

Вернуться к публикации
close