Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Почему 73-летний не на самоизоляции? Куда смотрит московская полиция?
Какой пример он подаёт верующис?
Катание часом не бюджет оплачивал? В котором нет денег для простых людей
Праздник Святого Йоргена V2.0.. Может, вы ,батюшка, ещё и партейный ?(с)
Почему патриарх всея Руси объехал только вокруг Москвы, а не вокруг всей страны?
В лимузине, с мигалками и сопровождением. Все по фен-шую, и в писании так рекомендовано
Удивительные времена наступают. Апогей идиотизма. Никогда ранее не виданное и невозможное соединение коммунистов и попов. Изначально, у них был полный и обоснованный антагонизм. А кто сейчас отличит человеков из ЕДРа (и им подобным), с партбилетом КПСС в кармане, от попа?
Тут, думаю, скоро будет совсем смешно. Только не всем, а только оставшимся в живых. Когда кормовая база уменьшается, кто кого сожрёт? Члены ЕДРа или попы? Электората и паствы на всех, завтра, точно не хватит.
Ну теперь то всё наладится и эпидемия пойдёт на спад ... :))) С ближайшего понедельника пойдём на работу . :))) 21 век !!! С мигалками и машиной ФСО !!! :)))
Деньги раздавал? Если нет, то монопенесуальны подобные движения со стороны церкви!
Через неделю тамошний мэр снимет часть "карательных санкций" и в медиа вбросят инфу что мол именно актёры конфессионального жанра поспособствовали :)
"Кортеж патриарха Кирилла объехал Москву.."- не даёт патриарх А. Невзорову отдохнуть от РПЦ. Посмотрим и послушаем, что он скажет
Руководителю незапрещенной в РФ организации "РПЦ" В.М. Гундяеву сначала все же стоит определиться: пандемия вируса это "благодать божья", как он давеча заявил, или все же "вредоносное поветрие".
если я правильно понимаю теорию, то все живое создал бог. Бактерии и вирусы, значит тоже его рук дело. Они же живые - размножаются, двигаются... Сейчас патриарх просит бога, чтобы он уничтожил свое создание - коронавирус... я правильно понимаю? или просит, чтобы коронавирус Москву не трогал?
И сразу всем полегчало!
Вот кому на Руси жить хорошо!
Прокатился вокруг города - работа сделана.