Смеется хорошо тот, кто делает это последним. В 37 году так же смеялись верные сталинцы, отмывая чужую кровь со своих рукавов. Но смеялись они лишь до той поры, пока ночью уже к ним в двор не заезжал черный воронок и не раздавался стук уже в их дверь.
Чиновники и погоны воруют миллиардами, набивая свои диваны долларами, в результате чего страна влачит нищенское существование, а в тюрьмы сажают людей, написавших или лайкнувших пост в ВК.
Согласен. Вон, Леха Навальный, с виду честнейший парень, а не сидит... А почему я вас спрашиваю? А потому как погремуха он конторская! Постит, что хочет и ничего! От жеж гад...
Согласен. Вон, Леха Навальный, с виду честнейший парень, а не сидит... А почему я вас спрашиваю? А потому как погремуха он конторская! Постит, что хочет и ничего! От жеж гад...
Пропал смотрю он с экранов и сми.
Финансирование закончилось или спонсоры отказались продлеваться?
вирус лишний повод "закрутить гайки" кто то верит что постановление принято что бы бороться с вирусом? слушать телефонные переговоры , следить за операциями денежными, читать переписки... наивные... вас совсем за идиотов уже держат
Настоящие фейки вам в круглосуточном режиме вливают в голову первый и второй канал российского телевидения. А иногда этим самым занимается сам сказочный и его кремлевское окружение напрямую. Но почему-то вас это не беспокоит.
СК - бесполезный орган, живущий на мои налоги, творящий абы что и злоупотребляющий обысками. Я, как налогоплательщик не намерена содержать СК, поэтому требую всех их упразднить!
Включил свет, налил бокал.. Отпустите девушку, возьмите меня.. Уверен, я больше, чем она хулиганил на Фонтанке, и.. виноват я - больше, чем она или любой другой из нас! Доем я колбасы кусочек..
Поделюсь свои мнением о корона вирус , он привязан к нефти , при 45 долларов наступит в России исцеление , при 19 долларов - смертельно опасен .
Гордость я испытал за простых людей сегодня , сантехники приехали к дому без масок и начали чистить колодцы .... Ходил за деревенским хлебом , бабушка стоя в очереди , предьяву сделала - разметка есть , полтора метра одна от другой , красной краской и люди должны соблюдать ее , просит отодвинуться от нее . Даже здесь нет логики у тех кто устанавливал нам условия соблюдения карантина - впереди бабушки стоит мужчина , вокруг его невидимое облако которое он надышал , мужчина продвигается вперёд , бабушка занимает его место , то есть мужчины нет а облако , то что он надышал остаётся , то есть все зараза , если тот человек был болен. И так по всей цепочке- очереди .
Про медицинскую маску ( хирургическую ) можно прочитать Википедии , кому лень расскажу самую малость - она не спасает ее носителя от вирусов и микробов ....
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
760мм 88%В Сестрорецке следователи обыскали дом активистки, которая написала в соцсетях про коронавирус. Ей первой в РФ вменяют новую уголовную статью о фейках