Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин заявил о необходимости сократить добычу нефти на 10 млн баррелей в сутки

26666
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
alexey_leonov03 Апр 2020 в 20:35

По примеру Трампа решил провести словесную интервенцию на рынки.
Ха-ха-ха!
То, что получается у Трампа у этого не получится.

Antivse03 Апр 2020 в 20:47

Погодите... Они же с игарьиванычем целенаправленно и многоходовочно убивают сланцевую в СШП, которая "никогда не будет рентабельна, хи-хи"(с) и параллельно "нагибают саудитов, еще немного и саудиты вместе с опек
приползут на коленях"(с)....?

почти бросил..)03 Апр 2020 в 20:56

Ка..к так?! )

почти бросил..)03 Апр 2020 в 21:00

Я не знаю их понятий, но.. что я вижу: то ли жора в мыле, то ли мыло вжопе.. как это пофранцузски я не знаю..)

муматор03 Апр 2020 в 21:10

как же так? Ведь пару-тройку недель всё было наоборот! Опять на многоходовочку ссылаться будут?

yaprotiv03 Апр 2020 в 21:33

с козырями и дурак сыграет. Сыграйте с нефтью за 20$/барель

krasnonosov03 Апр 2020 в 21:37

В смысле???? Получается Леонтьев нес фейк про пагубность соглашения с ОПЕК и необходимость его немедленно разорвать для благости всего и вся?

тат2007amg03 Апр 2020 в 21:57

Подставляют вождя на каждом шагу, гадюки семибатюшные, ну или такую пургу несут, что Сам - в изумлении..

Nationalverrater_203 Апр 2020 в 22:13

Как же так, Кормилец? Ведь Кемска волость, то есть, тьфу - Гениальный план Нашего Могучего Утёса был разорить вражьи сланцы низкими ценами? "Старик Прохазка совсем плох...."(с)

dedmoroz_5e4d8827384c203 Апр 2020 в 22:33

На троих договариваться просто. Закрыть задвижки. Танкеры всех остальных детей лейтенанта Шмидта можно взять на абордаж и загнать обратно в порт. После цена быстро выскочит на оговоренный уровень.

oooorrrooz03 Апр 2020 в 22:43

$34 млн капитализации и $2 млрд долга. Нефтяники США начали банкротиться

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/5e85bee39a7947e33aa81706?

alexpalspb04 Апр 2020 в 01:11

Сначала отказались, обрушили рубль, а теперь согласились снизить? Чем не диверсия?

WuhanRockCafe04 Апр 2020 в 07:55

Райкин в "Незаменимый" попал в точку на 146%.
На "Прямой линии 2020" ответы диктовали в наушники и все равно иногда путался наш незаменимый.

Вернуться к публикации
close