Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Планшеты — детям. Смольный и «Фонтанка» просят горожан помочь школьникам учиться дома

56797
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Западло03 Апр 2020 в 21:39

А где планшеты с предыдущей переписки населения?

Piligrino03 Апр 2020 в 21:53

Планшет это популизм. Не имея возможности купить у многих знакомых, я из говна и палок смог собрать n количество компьютеров для домашнего обучения бесплатно, но только это совершенно отвратительно смольному и государству. Главное давить на слезу и вещать о величии.

VKuser24882803 Апр 2020 в 21:58

Разрешаю государству купить с моих налоговых отчислений пару планшетов для детей, сразу после того как оплатят мне жкх и питание на самоизоляции

Pilat03 Апр 2020 в 22:02

А я предлагаю попросить у Чубайса. Этот эффективный менеджер помнится на разработку планшетов для школ не хилые деньги взял из бюджета. И где ж они эти планшеты? А либералы недовольные Сирией? Где планшеты вашего кумира Чубайса?

Mozg03 Апр 2020 в 22:11

Сначала грохают весь бизнесс в городе, потом начинают у него побираться.... где совесть?

Luba03 Апр 2020 в 22:28

Фонтанка, вы там совсем охренели?? Фонд национального благосостояния России около 10 триллионов рублей!! И власти сидят на этом мешке денег и жмутся дать деньги людям, поддержать их в условиях, когда принудительно закрывают все рабочие места, где народ мог заработать (а не получить даром!) хоть какую-то копейку. Поддержать свой народ в особой ситуации - основная обязанность Государства. Мы зарабатывали и копили этот фонд, чтобы его втихую разворовали??

Sibir_5e4d67bbb7aea03 Апр 2020 в 22:49

днем Ф. писала, что Кремль недоволен поборами губернаторов на местах под КВ... И?

26081044103 Апр 2020 в 23:23

https://www.youtube.com/watch?v=zLaKr7qUtwg Так планшеты уже давно Роснано выпустило.Чубайс об этом отчитался.Они есть их нужно наверное только забрать со склада Роснано.

AndreyJA03 Апр 2020 в 23:25

я так понимаю - тут откомментились исключительно те, детям которых планшет нужен? :-)

Бонвиван03 Апр 2020 в 23:36

Я бы отдал старый ноут, но только адресно и конкретно - чтобы не в семью алкоголиков, где его в тот же день радостно пропьют и опять станут попрошайничать.

dddmmm03 Апр 2020 в 23:41

А кто-то будет проверять, что там не будет установлен какой-нибудь вирус?

lenten04 Апр 2020 в 01:03

Что за такое странное требование "не ранее 2012 года"?

Condorych04 Апр 2020 в 01:50

Стыдно взять планшет.
Стыдно дать планшет.
Господь нас любит.

Dana191904 Апр 2020 в 07:51

А из Смольного все по планшетику скинулись?У каждого их ребенка не менее сотни телефон стоит,на пять планшетиков хватит.
Это не Смольный должен просить,а у Смольного требовать...Стыдоба,Господа!

VKuser3133571904 Апр 2020 в 09:36

Выдали планшет
@
Отчим-алкаш его тут же пробухал
@
Ведь контролировать некому

N78904 Апр 2020 в 09:40

сверхдержава...

os916504 Апр 2020 в 10:54

Как отвратительно это слушать из уст "Смольного".

VKuser29899404 Апр 2020 в 11:40

Учиться надо, иначе вырастут такие вот грамотеи, которые пойдут потом на Фонтанку писать с ошибками! Стыдоба! Сколько раз уже шеймили вас, что простейшие орфографические ошибки - это просто позор!

zumm5304 Апр 2020 в 12:56

Протягивая руку помощи, не забудьте увернуться от пинка благодарности.

Mr.Slonn06 Апр 2020 в 16:23

Не ожидал такого от фонтанки, прогнул их смольный неплохо так. Очень сочувствую ООО «Марвел КТ» за такой подгон от смольного.

Вернуться к публикации
close