Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге камера на фонарном столбе приметила нарушителя карантина. Его ищет вся полиция города

59193
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Ипполлит05 Апр 2020 в 15:17

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут опричники и инквизиция,
Наркоконтроль, ЦРУ, Спортлото...
Только, боюсь, не отыщет никто.©

19312105 Апр 2020 в 15:19

А вот шел бы он по улице в маске и размазывал бы потенциально коронавирус - камера бы не опознала.
С другой стороны, возможно машину угнали, так может угонщика поймают, или машину найдут - вот и польза хозяину.

AEG05 Апр 2020 в 15:23

Бред какой-то.
Автомобиль - тоже нарушитель карантина? А если там водитель, который управляет по доверенности?
А просто позвонить владельцу и уточнить его местоположение религия не позволяет?
Или нужно сразу машину в розыск?
Зная наших "правоохранителей" после остановки никто выяснять ничего не будет, а водилу сразу увезут в каталажку и там уже будут "разбираться".

efela05 Апр 2020 в 15:23

Так это не сам нарушитель, а его машина. За рулем вполне может быть кто-то другой.

AKM05 Апр 2020 в 15:25

34-летняя сотрудница полиции ездила на Кубу? Разве им не запрещено? И разве позволяет официальная зарплата? Вот что надо выяснять.

hal900005 Апр 2020 в 15:41

Интересно после подобного какой нормальный человек пойдет в больницу??где гарантия что тебе не поставят диагноз этого вируса..и не закроют ??!!..это уже беспредел..

07A05 Апр 2020 в 15:44

Почему на фото черный "Рено" и листва как в августе? В Московском районе уже лето?

VKuser7656405 Апр 2020 в 15:48

А почему никому в голову не приходит,что по по полису осаго ,к управлению могут быть допущены несколько человек?И на машине может ездить сын,дочь, жена или друг???Это же смешно!Сам то владелец вполне может честно быть на самоизоляции.Идиотизм

Mozg05 Апр 2020 в 15:50

А что, члены семьи не могут взять машину и поехать по делам?

banan202005 Апр 2020 в 17:35

фото подписано - jun 2019
т.е. июнь 2019