Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Петербуржцы начали очередную неделю вынужденной изоляции прилежнее москвичей

46750
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Nazarlik!06 Апр 2020 в 08:35

Странно. По ощущениям, народа на улицах и в транспорте раза в два больше, чем неделю назад (

sHagmed06 Апр 2020 в 09:02

Это явно ложь, я еду на работу, метро полное, автобус полный, машин много. Да меньше чем в обычные дни, но не настолько как пишет фонтанка и определяет яндекс.

Lidia.Rufus06 Апр 2020 в 09:06

Уже в выходные народу было больше. + сегодня снова начинают работать многие предприятия, не может быть людей меньше

Pilat06 Апр 2020 в 09:06

А на той же карте в Яндекс, в Киеве пробки. Свидомые торопятся очистить мир от своего присутствия. Отлично.

Karl11106 Апр 2020 в 09:13

Яндекс все больше становится похожим на опросы вциом

nuga06 Апр 2020 в 09:23

Неправда. Сегодня поток машин и людей,спешащих на остановки ОТ,а вокруг офисных зданий появились машины припаркованные и стайки курящего планктона. Соседка сегодня побежала на работу,как обычно. Та что люди работать начали,не все,но многие

Vasya1106 Апр 2020 в 10:44

Интересно, когда будем праздновать очередное 9 Мая?
Но только уже по причине победы над коронавирусом.
Или объединят две даты с 28 декабря по 27 декабря следующего года в один торжественный праздник на следующие 30 - 50 лет как новую конституцию?
Видать прочувствовали, что жёсткими запретительными (рекомендательными) мерами победу можно будет добыть очень скоро.
И по всей видимости поэтому сделали послабления для трудящихся (в очередной раз под благовидной заботой о доходах), чтобы не вводить режим ЧС, и тем самым умыть руки от ответственности перед народом.
А что люди начнут умирать как мухи от "Злобный ТЭД", так это уже будет отдельная история.
Ведь сам пик пандемии по "короне" в принципе ещё и не начинался. И когда начнётся, только бабушке Ванги (светлая память) известно.
Число заразившихся COVID-19 с каждым днём пока увеличивается в противовес, якобы, излечиваемым.
А те, кто воспринимает эту заразу за игрушечную забаву и развод, те сильно заблуждаются.
Бессмертные Вы наши!!!

26082591106 Апр 2020 в 10:56

Полная чушь! На дорогах не просто много машин, на дорогах пробки! Супруг утром ехал на работу, сам лично видел и фото присылал! Вся эта напускная самоизоляция-фейк! И яндекс врет.. А между тем за сутки уже более 900 чел в России

SERGEY11106 Апр 2020 в 11:14

Автомобилей сегодня явно больше в т ч припаркованных на улицах в рабочее время . Тестя с тёщей , которые были неделю в самоизоляции на даче , тоже уже вызвали на работу . Вроде оживаем .

hayalci3306 Апр 2020 в 11:28

Люди будут работать вне хотелок правительства, ибо есть что-то надо. Пока от нашего уважаемого государства ни рубля помощи обычным гражданам. Только гуманитарную помощь направо и налево шлем.

26082625106 Апр 2020 в 11:37

Да глупость эта изоляция. Чего мы ждем? Что вирус уйдет? Он никогда никуда не уйдет. Так можно три года дома сидеть а зачем это делать всем? Группы риска определить и пусть они дома сидят. Остальные пусть работают.

26082758106 Апр 2020 в 12:56

Метрострой вышел на работу. Ни масок ни измерения температуры. А на сайте метростроя все в шоколаде