Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гонки на юге Петербурга закончились стрельбой и подбитым автомобилем полиции (видео, фото)

6 апреля 2020, 09:13
6 апреля 2020, 09:38
Административных???
6 апреля 2020, 10:01
Надо проверить, что производители подмешивают в алкоголь. Уже который водила...если верить ментам...не замечает красный свет. Я вангую, что дело было совершенно не так. не было никакого красного света, было желание остановить машину на авось.
6 апреля 2020, 10:29
Пожалуйста увольте чевелока, который с завидной регулярностью использует словосочетание "Подбитый автомобиль". По-русски так не говорят. Подбитый может быть самолет и это печально. Автомобиль может быть помят, поверждет, разбит. Спасибо.
6 апреля 2020, 10:53
ODpetrograd сошлитесь на правила русского языка, что нельзя писать, что автомобиль подбит, когда по нему стреляли ! Всегда меня забавили люди которые желая выглядеть умно пишут всякий бред... В ситуации с погоней и стрельбой по автомобилю, слово подбит вполне уместно! Вам ОД петроград понятно?
6 апреля 2020, 09:20
Робот - жертва ЕГЭ пишет..
6 апреля 2020, 09:51
Полицейский автомобиль разбит - полиция разорена. Помню несколько лет назад позвонил в отдел местный сообщить, что в парке жгут костер. Они сказали, что одна машина на весь отдел и та на выезде. Пришлось самому за участковым съездить в качестве взаимопомощи. Полиции нужно помогать.
6 апреля 2020, 09:55
Полиция на приорах ездит..это кошмар какой то..их надо давно все разбить об этих дураков которые на красный ездят..и не покупать больше этот автохлом..не позориться
6 апреля 2020, 11:06
Заметил, что чаще всего обращают внимание на правописание те, кто сами писать не умеют! )
6 апреля 2020, 14:32
«Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом». 12 стульев
6 апреля 2020, 15:35
Проверять новости на Ф.стали любимым занятием для корректоров и знатоков русской грамотности.