Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге предложили пересадить медиков на велосипеды

24794
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Noisymouse06 Апр 2020 в 12:51

Совсе велосипедисты рехнулись...

efela06 Апр 2020 в 13:03

"Для этого можно привлечь горожан, у которых есть неиспользуемые самокаты и велосипеды." - красавцы! А вы то на фига нужны, инициативы выдвигать?

N78906 Апр 2020 в 13:14

маразм крепчал.....

Stargazer 202206 Апр 2020 в 13:14

Потерявших работу можно задействовать как велорикш.

***_55506 Апр 2020 в 13:20

Дебилы. Без шапки катаются, совсем мозги выветрелись.

Condorych06 Апр 2020 в 13:28

Вытребую с городской администрации для супруги самокат, пускай на работу ездит из Купчино в Озерки. Работа суточная,пускай гоняет,нечего народ заражать!
P.S. А машину отберу,ибо вразрез с директивой, про машины ничего не сказано!

Mozg06 Апр 2020 в 13:32

Это я почему раньше вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!

Предлагаю медиков пересадить на самоокупаемость. Для этого можно привлечь горожан, у которых есть неиспользуемые сбережения. :)))

SERGEY11106 Апр 2020 в 14:26

Интересно как будет проходить процедура например колоноскопии после того как врач проводящий ее мотанет с утреца километров 10 до работы на арендованном лисапеде или моноколесе .

Stargazer 202206 Апр 2020 в 14:28

Предлагаю медиков пересадить на "Петербургское велообщество".

Alkaline06 Апр 2020 в 14:38

Действительно, бред зашкаливает. А вот что можно было бы - договориться с такси на бесплатный проезд на работу и домой в чистой машине (изнутри). Скидка за массовость. Да, разумеется, из бюджета: это не благотворительность, а нормальная мера поддержки и тех, и других.

mangup06 Апр 2020 в 14:54

заодно и еду привезут

cobalt06 Апр 2020 в 14:59

А если медичка, старая, толстая женщина 140 килограмм?

Гражданкa06 Апр 2020 в 15:22

ну как глобальная мера это бред, в городе ничто не готово к массовому безопасному использованию велотранспорта. Опять же, этот транспорт надо где-то хранить и вообще-то дезинфицировать.

26075783106 Апр 2020 в 15:41

Отбегавший сутки врач - на велосипед, а на утро - снова на работу на велосипеде. Особенно если на другой конец города. Угу. Хорошо придумали.

26076372106 Апр 2020 в 15:55

Толковое предложение! Это и здоровье, и антистресс, и профилактика коронавируса, и борьба с загрязнением окружающей среды, и денег на проезд и бензин тратить не нужно, и свободнее в общественном транспорте станет. Я завтра сам с работы побегу, до дома километров 10 , надо сделать свой вклад в борьбу с заразой. А скептики и нытики - просто лентяи

zumm5306 Апр 2020 в 16:13

У большинства медиков есть личные авто (но это не точно).

nuga06 Апр 2020 в 16:43

Сразу видно идею офисного планктона,которым велосипед,как средство от гиподинамии. Врачам нужен автомобиль от поликлинники для обьезда участка,вот пусть Беглов закупит транспорт и выделит водителей. А на велосипеды чиновников посадить,их машины-поликлинникам и врачам.

Modest_5e4ce41f7533b06 Апр 2020 в 17:46

Если рикши выдать, то можно от неотложек отказаться. Программа "экономная поликлиника" уже до маразма дошла. Запись на четверть окулиста, это уже не бред, а обыденность.

Nafanka07 Апр 2020 в 01:24

Прочитав комменты, можно откровенно сказать - прямо Вечер юмора в Останкино! Спасибо, от всей души! )))

Вернуться к публикации
close