Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Медицинские маски теперь могут продавать только компании с фармацевтической лицензией

36658
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
guga06 Апр 2020 в 13:21

Кто бы сомневался. Фарм. компании в обнимку с чинушами создают панику и грабят людей.

***_55506 Апр 2020 в 13:24

Опять Корпорация Рос-чего-то-там. Все они одинаково полезны.

sHagmed06 Апр 2020 в 13:27

Ну и фиг с ними, поменять название, убрать слово медицинские, оставить одноразовые, защитные и прочие синонимы и торгуй не хочу))))) очередной бесполезный закон....

krasnonosov06 Апр 2020 в 13:30

Карточки для населения на медицинские маски когда введут? На очереди презервативы?

26082879106 Апр 2020 в 14:27

Днище... Мегарегулятор оборота всего насущного... Которому отчитайся, доложи и прочее. При этом который не за что ответственность не несет.
А главное, в прогаре останутся только производители которые теперь НЕ БУДУТ делать сертифицированные, не самопальные, маски чтобы не работать в минус с маржой 10% которая не покроет от слова совсем... Им проще закрыться будет. При этом это не ЧС, но действие непреодолимой силы и форсмажор... Мы целенаправленно популистическими методами стреляем себе не то что в ногу, в голову! Ау! Кто потом за это ответит?!

VictorW06 Апр 2020 в 14:32

А почему нельзя просто раздавать бесплатно? Барбосу 3.5 лярда выделили, а он ни планшетов для детей (которые по новой конституции - наше всё) ни масок с перчатками дать людям не может. Так на фига он нужен? Путину звонить каждый может, а ты с народом поработай!

YaNeverKnewMe06 Апр 2020 в 15:22

Всё как всегда: правительство пообещало наказать спекулянтов и обеспечить россиян масками. Первую часть (запрет/наказание/регулирование) выполнили, а про вторую забыли.

13grubyrealist06 Апр 2020 в 15:49

"На войне-как на войне".А сейчас-мировая война с заразой.Как водится:пена,жульё,мошенники,паникёры в такие времена возбуждаются и активизируются.И ГОСУДАРСТВУ тоже приходится напрягаться и возбуждаться для борьбы с таковыми.Так вот о мед.масках и прочих защитных средствах.Прежде всего-это попытка (несколько запоздалая) а)борьбы со спекулянтами и б)концентрации защитных средств для лиц,действительно нуждающихся в таковом (включая помощь другим странам-народам).Фанатизм в желаниях носить маску сродни советскому:"при атомном взрыве ляг ногами к его центру и накройся простынёй".))

Вернуться к публикации
close