Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Россия выделит ВОЗ миллион долларов на борьбу с коронавирусом. Помощь окажут Африке и Ближнему Востоку

21102
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Paul339006 Апр 2020 в 16:47

Мож лучше на эти деньги таки хотя бы масок для своих в Китае купить? А то чудеса высокоэффективной буржуйской экономики - четвёртый месяц эпидемии, в Азии маски на улицах раздают, а у нас даже в аптеках шаром покати...

sHagmed06 Апр 2020 в 16:51

А у нас в стране ни кому не выделить милион долларов?????? У нас все здоровы, сыты, как планшеты детям на обучение дак у народа соберем, как на операцию детям, дак давайте смс отправте всем миром,... Этот мир посылает нас, а мы пожалуйста возьмите еще и долги простим всем вокруг кроме своих граждан. Это за гранью здравого смысла. Это раз.
И второе почему долларов??? давайте дадим им рублей много наших рублей , а то мы купим доллары, поднимем экономику США , где нам польза???

Правильно! А то как они будут нашим банкам кредиты возвращать! :))

SpiderDuck06 Апр 2020 в 17:03

Я так понимаю у нас уже все больницы от Питера до Владивостока оснащены по последнему слову техники и нам больше некуда деньги потратить. Так, да?

Gunna06 Апр 2020 в 17:13

Ага. На это у них "бюджеты не треснут".

banan202006 Апр 2020 в 17:24

действительно, ну не родной же экономике помогать, в самом-то деле.....пусть люди вон в обносках ходят и милостыню простят на паперти после массовых увольнений и закрытия сотен тысяч компаний... на своих-то граждан и поддержку компаний денег у них нет, а на Африку есть - прям двуликий Анус, а не гос-во.... =)))))

CptButtHurt06 Апр 2020 в 17:30

Ничего еще пара тройка подобных "трюков" нашего правительства+безденежье, кредиты и ипотеки, которые народ прочувствует за эти время реально и начнется .... Сказочный не зря под суетился и закон о применении оружия и техники военной во вовремя митингов и прочего подписал. Чует, что хвост тлеет!

Анна Эстедт06 Апр 2020 в 17:51

Господа, миллион долл это несколько квартир в Москве. А страны эти потом на всяких глобалистских голосованиях (признаниях территорий) будут выражать согласие с РФ.

Memory1706 Апр 2020 в 18:00

Дешёвые понты, надеюсь, что люди это не забудут.

Вернуться к публикации
close