Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Одинокий перевозчик желает познакомиться. Петербургский транспорт уходит в минус из-за самоизоляции

6 апреля 2020, 20:36
6 апреля 2020, 21:14
Фонтанка,вы совсем оборзели со своими подсказками повысить цену на проезд? давайте вам персонально повысим цену на коммуналку в два раза за такие антигуманные подсказки. У вас логика и селу и к городу,логика ЕГЭ. Кризис,значит нужно поднять цены? Охринеть,где вы получали образование и какие оценки в нем?
6 апреля 2020, 21:22
Всего лишь озвученная неизбежность. Мы еще даже мартовский скачок валюты не отработали (в большинстве своем сейчас пока еще реализуется товар, закупленный по старому курсу). К июню подоспеют в магазинах товары (продовольствие в том числе) закупленное уже по новому курсу. А с какими цифрами будут коронавирусные ценники ближе к осени (при предстоящих банкротствах компаний и массовых увольнений сотрудников), не хочется даже думать.
6 апреля 2020, 21:49
6 апреля 2020, 21:22
Всего лишь озвученная неизбежность. Мы еще даже мартовский скачок валюты не отработали (в большинстве своем сейчас пока еще реализуется товар, закупленный по старому курсу). К июню подоспеют в магазинах товары (продовольствие в том числе) закупленное уже по новому курсу. А с какими цифрами будут коронавирусные ценники ближе к осени (при предстоящих банкротствах компаний и массовых увольнений сотрудников), не хочется даже думать.
угу, спортмастер уже полетел в тартарары.
6 апреля 2020, 20:59
люди прозрели, что ездить дороже, чем ходить пешком или на машине... поэтому терпите свои убытки и не нойте... большинство бизнеса вообще по нулям сидит - и гос-во требует сохранить сотрудников и платить им зарплаты - с каких шишей??!!!! - никто не говорит..... как можно месяц не работать, а потом ещё с 0 платить зарплату сотрудникам?? не вы одни в попе, зато у чиновников стабильно 600К в месяц.... итоги капитализма... зато царь обнулён.
6 апреля 2020, 23:23
Это как раз итог не капитализма, а озверевшего пост-совка, когда паразит "государство" (суть чиновничья мафия и хунта) - всё, а работающие люди - ничто. При капитализме людям гарантированный доход предлагают в районе 500 Евро в месяц (Швейцария, Финляндия), а люди отказываются - халява развращает. А тут халява - национальная идея, только всю забирает себе "вертикаль", а терпилам успехов и здоровья.
7 апреля 2020, 09:13
6 апреля 2020, 23:23
Это как раз итог не капитализма, а озверевшего пост-совка, когда паразит "государство" (суть чиновничья мафия и хунта) - всё, а работающие люди - ничто. При капитализме людям гарантированный доход предлагают в районе 500 Евро в месяц (Швейцария, Финляндия), а люди отказываются - халява развращает. А тут халява - национальная идея, только всю забирает себе "вертикаль", а терпилам успехов и здоровья.
Какой чертям "совок", видно вы при совке еще писались в штанишки...
6 апреля 2020, 21:25
Закройте метрополитен. Это самый главный разносчик инфекции. И убытков меньше будет.
7 апреля 2020, 09:15
Это то же самая огромная "прачечная" по отмыванию бюджетных ассигнований !!!
7 апреля 2020, 08:19
с введением карантина все сидят по домам. Карточки просто пропадают. Интересно, они обнулятся? Или все-таки продлятся? Получается, заплатили, но не ездили. За воздух, однако.
7 апреля 2020, 09:15
ограничить пользование личными автомобилями в черте города. задолбали пробки и смог. а заставленные автомобилями во дворы? нет парковочного места в собственности или в аренде - не имеешь права пользоваться машиной. всех на велики и общественный транспорт! хватил лоббировать интересы продавцов бензина и автомобилей!
6 апреля 2020, 21:42
Метро не мыли со дня его открытия. и не собираются отмывать.
6 апреля 2020, 21:54
Зато, мытари не дремлют, платную парковку в центре не отменили в "такое тяжелое время". Работать нельзя, отпуск за свой счет и платная парковка сохранилась👍👍👍
6 апреля 2020, 22:10
Хочется спросить, а кто сейчас в минус не уходит? Правильно - аптеки и чиновники.
7 апреля 2020, 05:15
не подавляющее, но почти большинство петербуржцев ездят на горбу таксистов уже, набиваясь в салон легковушки по 4 человека ....про любителей ездить от подъезда до метро по утрам, в "булошную", в соседний двор вообще молчу ..... корешки снимают агрегаторы, таксистам - "вершки" и сухарь без масла, а это ведь деньги маршруток, трамваев, троллейбусов, которые почему-то не требуют прекратить этот беспредел и идут за деньгами в бюджет, хотя понятно почему - распил бюджета - это сладкая тема, зачем пахать.
7 апреля 2020, 05:21
...так что пусть х... , гммм, леденец сосут, как и таксисты, эту бюджетную соску нужно прикрывать, гражданам ножками ходить - гиподинамия причина основной смертности, а бюджетным деньгам - поискать лучшее применение.
7 апреля 2020, 09:16
Царь сказал в РАЙ, значит в РАЙ !!!
7 апреля 2020, 10:19
Можно еще финансирование всяких развязок для лахтацента использовать. И доходы от ЗСД национализировать в пользу комтранса.
7 апреля 2020, 10:41
Интересно, насколько подорожает проезд после снятия карантина и самоизоляции.
7 апреля 2020, 11:57
Это как - "большинство ездит по льготным ценам", если отменили все льготы для школьников, пенсионеров и студентов, чтобы все сидели дома?
7 апреля 2020, 12:06
Плывет галера. Рабы, закованные в цепи, гребут из последних сил. Выходит надсмотрщик: - Рабы! У меня есть для вас две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать? - С хорошей!. - Сегодня вечером ваш любимый хозяин ставит бочку вина. - ООООООООО!!! Да здравствует наш великий хозяин!!! Давай теперь плохую. - После обеда ваш любимый хозяин будет кататься на водных лыжах.