Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трамп подписал указ о праве США на освоение ресурсов Луны и отказался считать космос достоянием всего человечества

7 апреля 2020, 07:47
7 апреля 2020, 08:15
Во вштырило человека! Впрочем, скатертью дорога. Летать туда, кроме как на российских кораблях, не на чем.
7 апреля 2020, 09:55
А не скажете, когда последний раз из России что-нибудь долетело до Луны? А из Китая? То-то...
7 апреля 2020, 08:27
А мной сегодня подписан указ о том, что Солнце моё! Впредь буду противиться любым иным трактовкам принадлежности Солнца. Всё понятно?
7 апреля 2020, 08:37
как я понял речь идет о том, будет ли считаться, скажем, территория Российской базы на Луне российской территорией или туда свободно смогут заходить, скажем, американцы и строить макдональдсы....
7 апреля 2020, 11:09
Руки прочь от моих пяти соток на Луне!
7 апреля 2020, 12:32
Ви-таки отстали от жизни! Там уже по гектару дают! Тем, кто сам доберётся! ))) А НАШИ-то - доберутся, уж будьте уверены! )))
7 апреля 2020, 09:18
Вот гады! Опять хотят захватить чужие территории, как в 18-м веке! Надеюсь жители Луны дадут им серьезный отпор! Ну а нам, России, надо упредить их, как в Афгане, высадить группу десантников на защиту лунатиков, которые попросят защиты у ВВП.
7 апреля 2020, 10:42
А лундейцев что, опять в резервации?
7 апреля 2020, 11:46
Зачем россиянам Луна, если им обещан целый рай?
7 апреля 2020, 08:46
В недалёком будущем звездные войны за внеземные ресурсы причём не с инопланетной расой а сами с собою .
7 апреля 2020, 08:51
Вот и Луну просрали(((
7 апреля 2020, 08:54
Всё верно. Американцы не подписали но 50 лет ждали, что кто-то сможет им стать конкурентом. Не дождавшись решили, что Луна никому кроме них не нужна. И присвоили. Тем более в ближайшие лет 20-30 ни кто кроме янки до Луны и долететь-то не сможет. Даже Рогозин на батуте.
7 апреля 2020, 08:59
Пофиг на луну, пускай Аляску вернет)
7 апреля 2020, 09:13
Сейчас Рогозин построит самую высокую лестницу в мире и Россия начнет осваивать Луну.
7 апреля 2020, 09:15
Картинка: российская пропагандушка мадам Симоньян с американский флагом и наклейкой #трампнаш.
7 апреля 2020, 09:21
США даже вирусу не могут противостоять. Какая там луна? Всё что они могут на сегодня, это закупится туалетной бумагой и тихо хныкать дома. Ну еще попутно умоляя Россию помирится с саудитами.
7 апреля 2020, 09:41
#ЗАТОСЕВЕРНЫЙПОЛЮСНАШ! Что, впрочем-то сопоставимо с луной. И так-же необходимо. Как собаке пятое колесо.
7 апреля 2020, 10:23
Трамп, похоже, вслед за Маском Перепутал Луну с Марсом? Нет, видать, забот в стране, Мысли только о Луне.
7 апреля 2020, 12:12
Уже подписан указ выбросить СШП в открытый космос.
7 апреля 2020, 12:20
Ай да Трамп, ай да красавец! Похоже с инопланетянами договорился таки...