Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Поставщики предупреждают о повышении цен на продукты до 20%

37807
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
true_sha07 Апр 2020 в 10:54

Правительство России введет запрет на импорт дешевого бензина.

efela07 Апр 2020 в 10:57

А с какого перепуга транспортные расходы растут на 20%? Нефть дешевеет, количество перевозок сокращается, т.е. перевозчики должны в очередь стоять за заказ. Отчего цены то растут?

Obseerv07 Апр 2020 в 11:02

Борзометр зашкалил!!! Что, за еду теперь работать???

VKuser52170576007 Апр 2020 в 11:03

Правительство АЛЁ проснись .Цены уже давно выросли. Кому война а кому и родна. Нажива на фоне беды прёт полным ходом. Теперь ожидаем роста цен на топливо и услуги!

dimas06207 Апр 2020 в 11:22

"картофель, репчатый лук, капуста, морковь, свекла, которые с марта по июнь тоже импортируют" - вашу ж м... при таких площадях, чернозёмах, людских ресурсах и т.д. у нас картошка привязана к доллару и импортируется. И он ещё хочет что бы кто-то голосовал за то что бы он с дружками "рулил" дальше?

Fox11607 Апр 2020 в 11:57

У "сказочно обнуленного" даже картошки и моркови с луком своих нет.. с Америкой он собрался бодаться. .. Все, слезай- приехали!

Fox11607 Апр 2020 в 12:00

У "сказочно обнуленного" даже овощей в РФ на продажу нет...собрался с Америкой бодаться! Слезайти, приехали... на выход!

26060210107 Апр 2020 в 12:21

с Ностальгией вспоминаю июнь 2014 года , когда начались санкции и чиновники, депутаты и многочисленные появившиеся " фермеры " каждый день по СМИ радостно кричали, что наконец то ввозить ничего не будут и завалят страну картошечкой по 5 рублей и яблоками по 10..а Польше туда и дорога - разориться и плакать.

26074853107 Апр 2020 в 17:35

Совсем уже охамели эти "поставщики" живущие зарубежом, или с западными акционерами?
Хотят просто прибыль в баксах не потерять,
У сх производителей России что-то подорожало на 20%? Нет. Вообще не подорожало.
Какой импорт? Консервы делаются в РФ, и даже банки для них завод делает в РФ. Мясные.
Какое увеличиние транспортных расходов? Бензин чтоли подорожал на 100%, чтоб товары товары подорожали на 20%.
Че-то они гонят. Хотя народного бунта.
Власть опять слилась?
Запретить повышение цен на основные продукты питания (мясо и продукты из него, хлеб, молоко и молочные продукты) на год. Так же и ЖКХ заморозить цены (если бы могли, то и заявили бы что услуги ЖКХ ук нас тоже импорт, поэтому повысить надо) и бензин.
Если повышают. Национализировать компании.

Но думаю Путин и правительство либералов с их "невидимой рукой рынка", продавшее все ТНК на это не способно.

Вернуться к публикации
close