Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Ford Focus насмерть задавил велосипедиста на Менделеевской

33952
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Абвгдеёж07 Апр 2020 в 11:08

А, сидели бы дома....

26056996107 Апр 2020 в 11:10

С какой он скоростью ехал, если только через 100 м остановился?

hal900007 Апр 2020 в 11:19

На пустой дороге...мда..ненужен ему этот Форд...даже лобовое разбито..это как надо отмораживаться чтоб на пустой дороге да еще и сбить...

SWd07 Апр 2020 в 11:24

Судя по тому, как народ ездит по пустым дорогам, трех из четырех водятлов можно смело отправлять на пересдачу экзаменов. Можно повозникать о ведосипедистах и пешеходах, но именно автомобилисты управляют средством повышенной опасности.

Zloi_prohozhiy07 Апр 2020 в 12:07

предполагаю, что 27-летний водятел с неизвестным интеллектом шпарил от души, бодро объезжая ямы, а тут велосипедист, который мирно ехал и никого не трогал.

Ушёл...07 Апр 2020 в 12:19

Угумс, прошлись по водителю - ах, какой он злыдень, ату его. Но есть одно "но" - водитель скорее всего сядет и выйдет через сравнительно небольшой срок. А велосипедисту уже ничего не нужно, его уже просто нет.

Поэтому велосипедисты (самокатчики, пешеходы) должны гораздо больше заботиться о своей безопасности, ибо они рискуют не свободой и деньгами, а своей жизнью.

Alkaline07 Апр 2020 в 12:24

Предполагаю, что велосипедист или ехал посерёд дороги (см. фото чехла), или задумал резко повернуть к воротам. Но это не отменяет того факта, что водятел гнал, скорее всего, а может, и смс-ил.

nuga07 Апр 2020 в 13:09

На пустой промышленной улице умудрились встретится двое. Кто нарушил? Если попутное направление,то автомобиль просто сзади взял и наехал на человека, совершил убийство со спины.

DDoin07 Апр 2020 в 16:25

Я все время езжу теперь на работу чтобы не рисковать в грязных маршрутках. Сейчас с нерабочими днями стало резко опаснее на дороге, скорости авто возрасли. Теперь только тротуар, или дорога с частыми "лежачими полицейскими". Кстати на фото тротуар вполне себе есть

Вернуться к публикации
close