Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

85%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге хотят ввести допвыплаты для малоимущих с детьми

39389
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
efela07 Апр 2020 в 14:05

Интересно, а как они нуждающихся определяют? Почему от 3 до 7? После 7 лет детей батрачить что ли отдают, чтобы они себя обеспечивали?

iphonedimona07 Апр 2020 в 14:34

Хотеть не значит выплатить. Благими намерениями вымощена дорога в ад...

26083729107 Апр 2020 в 15:19

Да это просто реализация того указа Путина во время первой речи о нерабочей недели. Сначала было Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"

07.10.195207 Апр 2020 в 16:05

Зря они поощряют размножение нищебродов, лишая пенсионеров законной прибавки к пенсиям этим новым налогом на их трудовые сбережения в пользу безответственных многодетных и тунеядцев.

ahiir07 Апр 2020 в 16:55

Математики! Откуда в бюджете города триллионы рублей???

26078520107 Апр 2020 в 18:30

разве доходы в Санкт-Петербурге в этом году не упадут резко (из-за отсутсвия туристов)? Точно деньжат на выплаты хватит? может маски тогда всем раздовать с антисептиками для рук? чем на ветер деньги выбрасывать?

VKuser2555752707 Апр 2020 в 18:46

50% от прожиточного МИНИМУМА.... Ау.... я тут один понимаю значение слов.. Это КАК? Умрёшь на половину?

frost_wall09 Апр 2020 в 01:05

Замечательная инициатива! Незащищенные слови граждан должны быть поддержаны, к тому же, дети - наше будущее, а в будущее нужно вкладываться, чтобы оно дало тебе достойные плоды.

Klim Strelok09 Апр 2020 в 01:09

Бюджеты в городе точно найдутся, не зря же мы платим свои налоги. Спасибо законодательному собранию за такое здравое предложение. В кризисные моменты необходимо поддерживать друг друга и как здорово, что парламентарии это понимают.

26073974109 Апр 2020 в 01:15

А вам есть, что предложить обездоленным, господа либералы? Стараниями нашего правительства мы успешно проходим этот исторический этап в жизни нашей страны, а вы все на западную траву заглядываетесь.

Sunny_Royal_Valentine09 Апр 2020 в 01:34

Всегда Макарова приятно слушать. Говорит четко и по-делу, сразу видна выучка советского офицера.

Roman_Neyman09 Апр 2020 в 01:39

Социальное государство - единственно правильная форма устройства. Я рад, что наше правительство это понимает и ответственно берет на себя эту роль. Очень по-русски помогать ближнему. Надеюсь, так буде продолжаться еще долгое время.

Oleg201909 Апр 2020 в 10:43

А разве решение помогать тем, кто в этом нуждается - плохая инициатива? С чего вдруг помогать людям - это плохо? У вас вечно то одно плохо, то другое. Нормальные вещи, предложенные спикером городского ЗАКСа тоже вдруг "не то" по вашему мнению, оказывается.... А сами что сделали? Записались в волонтеры помогать старым людям, которые сейчас нуждаются в поддержке? что хорошего сделали для города? Макаров делает хорошее, а вы - нет. И в этом основная разница!

Oleg201909 Апр 2020 в 10:47

Просто бесят вечно всем недовольные

Вернуться к публикации
close