Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Из больницы Святого Георгия сбежал потенциальный носитель коронавируса. Его замучили анализами

59089
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Киркор_Филиппов07 Апр 2020 в 19:03

Очень интересно наблюдать, побольше таких видео. "Мы рождены, чтоб Кафку сделать жизнью"

guess07 Апр 2020 в 19:12

А зачем забирать человека без симптомов? В больницу, как эпицентр вирусов, и не только короны! Потому и бегают люди

krasnonosov07 Апр 2020 в 19:13

А где обещанная грудь?

VKuser751746607 Апр 2020 в 19:24

Полицаи ходят толпой и расходуют костюмы, которые больше пригодились бы врачам. Зачем их целый взвод? Вязать? Так тогда костюм порвется и толку никакого. Уговорить? Двоих больше чем достаточно.

Vasilis07 Апр 2020 в 19:36

Показательно разобщают и запугивают людей. Ну ричего может больше проснется

26070808107 Апр 2020 в 19:45

В Москве поймали нарушавшего карантин таксиста с коронавирусом. Таджик продолжал разъезжать на машине, поскольку его оставили лечиться "на дому":)

dragvs07 Апр 2020 в 20:10

Почему он находился в больнице а не был отправлен домой? Должно быть возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы.

Radwind07 Апр 2020 в 20:36

Красавчик! А те, кто его .... - ....... !

Анна Эстедт07 Апр 2020 в 21:03

Не для того цвёл!

Asus07 Апр 2020 в 21:12

Тупой, не может две недели почитать книжку в больнице итд. Нет, надо ему по всему городу разъезжать и заражать людей.

Твой страшный сон07 Апр 2020 в 21:51

С чего он тупой то? Здорового мужика поместили с больными людьми? У которых может быть выявлен этот вирус? Почему здоровый человек должен находится на карантине с заболевшими? Он и в больнице Боткина сдавал анализы. И в этой больнице результат первого анализа был отрицательным.. Это нарушение конституционных прав человека. И нарушение уголовного кодекса. Незаконное лишение свободы человека. А может врачи делают так хреново анализы на вирус, что всполошились после его побега.

Nerevar08 Апр 2020 в 00:01

Против таких надо сразу применять оружие. Шучу. Закон пока что не дозволяет стрелять таких. Поэтому, лучшим вариантом будет для него уголовная ответственность.

Вернуться к публикации
close