Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

ТЦ пригрозили Смольному веерным банкротством. Владельцы крупнейших комплексов рассказали, какой поддержки ждут от города

46345
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
VKuser1417298208 Апр 2020 в 17:36

сильно... что ответит прокуратор?

Alx_n08 Апр 2020 в 18:39

Гарант должен узаконить кредитные каникулы для всех на тот же срок, что и выходные.

ThunderPiter08 Апр 2020 в 19:49

Они же все богатые. Зачем кредитовались под это? Да и пора бы выплатить кредиты: ну а когда открылся в Питере последний ТРЦ?
Как по мне так это максимально халявный и наглый бизнес: есть деньги - построил ТРЦ, после чего стриги с арендаторов бабло лопатой, а если тем не нравится - тут же найдут замену. Затраты - только на охрану, клининг, нераздутый административный персонал и коммуналку

CptButtHurt08 Апр 2020 в 23:57

Смольный от их слов в штаны наделал? Боже, вот это угроза.

Леонид7809 Апр 2020 в 02:29

Господа, если взялись помогать бизнесу и устроили дефолт всем, то помогайте. Вы достаточно брали деньги с ИП и со всего чего только можно. Пора отдавать долги! ТРК тоже несут потери, и не малые.
Посмотришь на выступление президента и думаешь - какой заботливый, а капнуть - фига в кармане..... Одни слова и условия.... Чтобы получить пособия - зп не больше мрота, а кто создал такие условия вопрос?! Ну, а про ИП - вообще молчу, такое ощущение что кто платил налоги и давал рабочие места теперь под "уничтожение".... Время покажет, когда будем собирать руины.

Devis09 Апр 2020 в 02:58

Бедолаги! А что не сказали по сколько у каждого их них этих ТРЦ и во скольких у них доли? Понастроили этих сараев по всему городу и продолжают строить! Такое впечатление, что люди зарплату получают по сотне тысяч и работают по два дня в неделю, а в остальное время им заняться просто нечем. Вот и не хватает на всех этих ТРЦ. Но есть заботливые люди - хозяева этих центров и их, бедненьких, надо срочно спасать.

Devis09 Апр 2020 в 03:00

Банкротством пригрозили? Да в добрый путь! Может что-то действительно полезное на этих площадях будет вместо шмоточных магазинов.

Slavuta7309 Апр 2020 в 19:48

Просто их деньги уже в надёжном месте и они хотят город протрести.

26074329110 Апр 2020 в 00:32